Прочее кулинарное
Зачем переходить на здоровое питание из овощей и фруктов когда все витамины содержащиеся в них можно купить в аптеке ?
не переходи. Никто не заставляет.
Аптечные вызывают аллергию .рыночные нет, и клетчатка важнее а не витамины
переход на "здоровое питание" осуществляют не только ради витаминов. в "нездоровом питании" тоже есть и витамины и минералы и прочие полезные вещества. переходят на такое питание обычно или по состоянию здоровья (запрет на определенные продукты) или по состоянию души (желание жить дольше и быть красивше)
Правильно! Кстати и протеины и жиры и клетчатка - все есть в аптеке.
а зачем глотать таблетки, когда можно есть овощи и фрукты
если нет овощей и фруктов, то только тогда надо покупать в аптеке
Я и не собираюсь! Я не зайчик! Ты ещё забыла добавить-3 литра чистой воды в день!
А зачем вы тогда постоянно спрашиваете, что приготовить по кушать?
В овощах, фруктах натуральные витамины, а не химия из аптек.
Эльза Шафикова
В таблетках из аптек тоже натуральные витамины, только в чистом виде.
И на сколько тебе хватит глотать витамины.
Не за горами изобретение таблеток, содержащих дневную норму всего. Для кошек и собак же изобрели сухой корм.
"здоровое питание из овощей и фруктов " это бред сивой кобылы.))))))) Особенно, если эти овощи и фрукты из пятёрочки или магнита!
Эльза Шафикова
Чем тебе пятёрочка или магнит не угодили? Там же тоже самое.
здоровое питание - это не овощи и фрукты. это разнообразное питание без вредных жиров и пищевого мусора.
начнем с того, что по каким-либо причинам такие витамины могут просто не усваиваться организмом. с пищей все усваивается гораздо лучше.
но нужно иметь в виду, что часто недостаточно организм получает элементов, витаминов и жиров из еды. тогда на помощь должны прийти покупные, НО использоваться они должны разумно и раздельно, например, отдельно витамин д,, омега 3 и т. д. комплексом лучше не принимать.
зачем убивать животных, когда можно есть овощи, фрукты и докупить б6-б12 в аптеке ..
Эльза Шафикова
Здоровое питание - далеко не вегетарианство. Умеренное употребление мясо и фруктов будет лучше всего, нежели отказ от овощей или мяса.
Елена Пудовкина
можно. я мясо не изза витаминов ем. а потому что без него не наедаюсь. нужны таблетки дающие сытость и что б гастрит не развивался. тогда бы я сошла с мяса.
Особенно когда дядя аптекарем работает, а дачи нет и не предвидится.
пытался витаминами с аптеки, и не при авакадо
Во-первых витамины в таблетках очень недешёвое удовольствие и не каждый может себе позволить, а если и позволит то может довольно сильно ударить по бюджету.
Во-вторых, таблетками не заменишь питание. Организму нужны калории и углеводы, а так же жиры и прочее, что содержится лишь в нормальной, обычной еде.
В-третьих, при ежедневном употреблении витаминов в таблетках большая вероятность развития гипервитаминоза.
Надеюсь, понятно объяснил.
Елена Пудовкина
ну витамины из аптеки дешевле будут чем каждый день разносолы из разной растительности.
в одной растительности этот витамин, в другой тот.
Весь суточный набор витаминов. достаточно одной таблэтки.
Если употреблять витамины из аптеки желутку хана