Прочее кулинарное

Подскажите план питания на месяц из фруктов/овощей

Подскажите какие фрукты/овощи нужно есть в определенные дни. Примерно так: понедельник-2 банана, вторник- 3 апельсина и ТД. Дайте такой план питания на месяц, если у кого-нибудь есть. Заранее спасибо. Простите за неграмотность.
Простите, я не совсем поняла что Вам хочется? Вы перешли на ЗОЖ или что?
как это можно расписать?.. понедельник кило картошки и 2 банана, вторник 1 свекла и кило апельсинов?... или что конкретно Вы хотите?
Лена Мальцева
Лучший ответ
Татьяна Воробьева Тоже совершенно не поняла вопрос
Монитор Клавиатурович Похоже очередной травоядный у которого крышу ломит)))
На месяц не получится. Через неделю начнется расстройство желудка, через 2 больничка
Кто же знает ваши финансовые возможности и состояние здоровью ЖКТ. Из Инета - такая: Мне понравилось частое употребление предлога "С". "Котлеты с капусты". "Рагу с картофеля"."Мучьо культура!" Размещаю для хорошего настроения.
Самый зимний вариант ...Вы в ЮАР?

самое простое это свежевыжатый морковный сок с добавлением яблока и груши.

банан универсальное блюдо.
Мария Федорова
Наталья Костенко Каждый день, свежевыжатый морковный сок?
Ты сначала объясни почему к кулинарам пришёл про питание спрашивать, если рационом диетологи занимаются. Ты повара от врача не отличаешь?
Ольга Шаталова
Веганство, это или Фрукторианство?! А, где, в меню крупы?

Ежедневное меню фруктоеда:

С шести до девяти часов утра: сок из трех или более лимонов; дыня цельная или сок из дыни; сухой виноград.

С девяти часов утра до двенадцати часов: ананас; фиолетовый или зеленый инжир; черный или зеленый виноград; желтые сливы; груши; любые яблоки и киви.

С двенадцати часов до трех: папайя; любые персики и абрикосы; мандарины и апельсины.

После полудня до шести часов вечера: красные сливы; арбуз; вишня; гранаты; манго; земляника и хурма.

С шести до девяти часов вечера: черную смородину; виноград; малину.

В любое время суток можно в неограниченных количествах употреблять натуральные маслины, спелый авокадо, бананы и лимонный сок.
Татьяна Ляшко