Прочее кулинарное

ну я конечно понимаю, икра это очень дорого, но почему то никто не сказал, что утром в субботу у него будут бутерброды

хотя бы с красной икрой, а вот про хамон сказали, что неужели никто не ест бутербродыв субботу утром? кстати не надо про дороговизну, икра красная 5-6 евро банка, а это 2 пачки сигарет
Может быть это покажется вам фанату бутербродов покажется удивительным, но я не ем будерброды по утрам в субботу
Мало того, я не ем их ни в воскресенье, ни в понедельник -вторник- среду- четверг- пятницу
Не ем ни утром, ни днем, ни вечером
И вообще считаю такую еду уместной на крайний случай, например в каких нибудь путешествиях
Кого черта мне мазать какие то бутерброды если есть возможность позавтракать нормально?
Это то же самое что пойти и налопаться каких нибудь бургеров в макдональдсе, заварить себе ванночку дошика или нашаурмячиться шаурмой на вокзале
Екатерина Гурушкина
Лучший ответ
А че ждать субботу, я сегодня банку слопала...
Nelli Birko
А зачем об этом обьявлять?
I:
Izhano4Ka :d
Я не знаю, что мне захочется утром. Может, с икрой бутер - она в холодильнике... А может, с малосольной семгой. Или пахлава... А может, мне омлет будет в кайф...)
Будет день - будет пища.
Ну не ем я соленое, не люблю икру.
Утро? Суббота?! Ёшкин кот... над бежать...
1) Сравнение некорректно. Курящий человек не будет не курить 2 дня, чтобы купить банку икры.
2) Почему именно утром в субботу? Может потому и не сказали, что едят икру когда хотят, а не ждут утра субботы.
Я ем икру на завтрак... но очень редко.... не потому что она дорогая, просто люблю кушать икру в охотку.
Марина Светлая
Я чё орать? Ешь да и всё
Мария Казакова
Ну, во первых, икра - это не "очень дорого", это не чёрные трюфели, да и даже не очень много зарабатывающий человек сможет заменить красную и чёрную более дешёвыми видами.
Ну а, во вторых, с каких пор суббота у нас объявлена всемирным днём бутерброда с икрой? :-)
Я, к примеру, в данный момент сижу и жру бутер с грудинкой. И за икрой не побегу ни в коем разе, даже если за это будут доплачивать.