Прочее кулинарное

Желание готовить зависит от того, есть ли желание угощать или от чего то другого? От чего?

У меня, например, совершенно нет желания готовить) Но, когда любишь человека, оно почему-то возникает. Учитывая то, что мне он говоит гораздо чаще, чем я ему=)
Анастасия Осколкова
Лучший ответ
...?
странно.. .
Желание готовить зависит от того, что.. . есть хочется и хочется есть!!!
Желание готовить возникает только от одного желания -Жрать.
У меня это желание ни от чего не зависит, просто обожаю готовить.
Даже к друзьям приезжаю и готовлю для них.
От тяги к кулинарному искусству.
Готовлю, потому что есть желание вкусно накормить свою семью. Но иногда желания готовить нет, но приходится, так как есть долг накормить свою семью и не просто накормить, а вкусно. Вот такие заморочки.
лично у меня все зависит от чувства голода
Живу одна, поэтому готовлю тогда и то, когда самой что-то захочется
Светлана !!!!!!! присоединяюсь.очень удобно.
смотря для кого и с каким настроением:)))
Екатерина Черногубова а в основном от голода
от настроения, своего и дочери.. .
но чаще сходимся во вкуасх
желание создать шедевр кулинарного ис-ва
Когда готовишь с желанием всегда получается вкусней.
Ольга О*****
Потомучто надо готовить и кормить семью.
А вот у меня это желание так и не появилось.... все жду-жду, а его все нет... .
Так и питаюсь бутербродами, пока добрые люди не накормят: -)
У меня - от желания поесть
Я готовлю потому что просто нравится готовить. Конечно, когда нужно кого-то кормить, появляется дополнительный стимул))
В первую очередь от нежелания испытывать чувство голода...