Прочее кулинарное

Вы бы наелись таким продуктом? )) Я чёт нет)))

Gulmira Bayetova
ты бы ягу лучше
Keda *
Лучший ответ
это для пенсионеров
Lora Vs
Не ем каши. И молоко тоже.
По количеству углеродов однозначно наелась бы - их там убойная доза
Cool.murzina
если бы мне было 6-12 месяцев, то в качестве одного из пяти суточный приёмов пищи - наелась бы конечно
Покупаю такие кашки дочери, ей хоть и 5 уже, но любит их, можно иногда и побаловать) Но вот самой поесть-мне и в голову такое не приходило)))) Вкусно?
Liuba Osnach
Я бы вот таким продуктом с удовольствием наелся (что и делаю постоянно).
Наталья Юдина
я овсянку только собаке готовлю, терпеть не могу подобные каши, на молоке еще
Gulmira Bayetova Кашей этот продукт трудно назвать )
Наесться - нет, а вот на бегу слегка подкрепиться (ненадолго перебить аппетит) - да. Очень люблю подобные молочные кашки
Нормальный перекус
Инна Баричева
питание разнообразное должно быть ..это раз в месяц на завтрак-возможно..
Таня Ященко
а я вообще не ем овсянку, потому и не понимаю о чем здесь вообще говорят))
А.
Алина. .
Я тоже нет. Ну так это и не для нас с вами кашка. ;)))
Елена Диденко
Я вешу немного больше чем полугодовалый младенец. Хотя как добавка в тесто или ужин на диете подойдёт
Alika
Данный продукт не предназначен для насыщения людей, возраст которых больше 1-1,5 лет.
Юлия Бутусова
Съешь пару упаковок, тогда сыта будешь.
Овсянку признаю только в старошотландском хаггисе (не путать с одноимённым подгузником)
Просто Катя ___
У нас во дворе полно скотины, а в подполье и погребе чего только нет после уборки урожая.
Съешь пару упаковок, тогда сыта будешь.
Представляю, открываю коробку, а там молочная овсянка, с усами...