вскрытые в банках.. пластиковых
целые так и стоят в пакетах
Прочее кулинарное
а вы где храните манку, овсянку и прочие крупы, в банках или в пакетах?
В специальных пластиковых банках для круп..
в молочных бутылках- тщательно вымытых и просушеных - с разноцветными крышечками для наглядности
а спагетти можно хранить в двух обрезанных бутылках как на картинке

из круп у нас манка, рис, гречка, пшено, овсянка. всё, кроме овсянки храним в банках. а овсянку в коробке, в которой купили, так как там клапан специальный удобный
в пластиковых герметичных контейнерах.
Уксус вообще не нужен https://stalic.livejournal.com/891796.html

В бутылках от молока
В банках
у меня специальные штуки есть, не знаю как они называются. там как "язычок" есть, отодвигаемый. некоторые крупы - в банках советских еще.... красные.. все подписано и т. д.
у меня контейнеры для сыпучки всякой))
в банках
В специальных банках. потому что я покупаю сразу по несколько кг и пересыпаю в банки, что бы ничего не завелось.
В специальных банках для сыпучих продуктов. Купил, пересыпал. Кончилось - купил новое
в контейнерах с фикспрайса
В банке (швейцарском).
В ИКЕЕ есть отличные пластиковые контейнеры.

В банках. Так гораздо удобнее - ни жучки не заведутся, ни отсыреть она не сможет, ни рассыпаться по всему шкафу. Одно время очень хотела стеклянные, красиво смотрятся, но оказались дико непрактичными, так как в процессе готовки можно их и расхлестать. В ближайшем магазине из серии "все по одной цене" прикупила два десятка пластиковых. Шикарно. Обшарпаются и не жалко выбросить, симпатично смотрятся на полке и не надо судорожно искать есть у тебя открытый пакет с чем-либо или нет.
Заначка в виде купленного про запас и ждущего своей очереди, хранится отдельно в заводских пакетах.
В контейнерах для пищевых продуктов.
в пакетах