Прочее кулинарное

не знаю, но у нас сметана продается в пакетах, вы ее из пакета перекладываете банку или в пакете держите

Lenoчк@ Глушко
В пакете неудобно. А в банке - и традиционно и удобно.
Ангелина Sh@
Лучший ответ
у нас такую не продают
Олеся Захарова
упс, сто лет такой в продаже не видела. я бы не перекладывала, а просто вставляла пакет в чашку или контейнер или банку и убирала в холодильник. че ее лишний раз тискать-то?)
Галина Лямина
когда покупаю такую - перекладываю в банку
зачем потом эти банки мыть и места больше требуют
У нас мало такой сметаны, но --не перекладываю, если покупаю.
Я такую не покупаю. Неудобно.
По 500гр продают, и "разных сортов",покупаю, стараюсь именно её,так как она намного дешевле, чем в стаканах. А храню там-же в пакете, уголок срезала, использовала сколько надо и завернув аккурат уголок прищепкой канцелярской и в холодильнике на полке на дверце.
в пакете - быстро съедаем
я молочку покупаю у фермеров в пластиковых стаканчиках. Из стаканчика не перекладываю
Ирина Макухина
я у пакета отрезаю чуток уголка и использую, потом защипляю и храню до завтра или максимум 3 дня может лежать, все нормально, главное не забыть про отрезанный уголок и не прижать чем нибудь.
Оксана Довгаль
У нас продается и в пакетах, и в баночках и в пластиковых стаканчиках. Еще и деревенская продается на развес. Заводскую покупаю на один раз, для борща например. В деревескую накидаю фруктов и и никаких йогуртов не надо. Так что не надо никуда перекладывать, съедается моментально.