2022 года?
Я должен употребить его в течение суток, если храню открытым с открученным колпачком или это не имеет значения?
Прочее кулинарное
Что означает, когда на пакете сока пишут "открытый пакет хранить в холодильнике не более суток" при том что он годен до
как и все консервированные продукты - 24-72 часа после того как открыл упаковку.
закрыта крышка или открыта значения уже не имеет.
изначальная атмосфера внутри упаковки уже нарушена и бактерии там уже начали развиваться :)
Написали же -ОТКРЫТЫЙ... что непонятно?
Елена Крицкова
а если я открыл а потом закрыл и так храню?
открыли - употребить в течение суток, хранить открыты в течение этих самых суток в холодильнике
Елена Крицкова
а если я открыл а потом закрыл и так храню
Да-желательно.
А до 22 года-это при оптимальных условиях и в закрытом состоянии !
Елена Крицкова
Олеся Кудрявцева
Похххх.... что ты закрыл - ты открыл и туда уже воздух попал, а значит и процесс закисания тронулся с места !
вы правильно догадались, срок годности указан при закрытой упаковке, после вскрытия сроки хранения другие
Срок годности пишут для запечатанного пробукта. Как только ты его распечатаешь остаётся сутки
Елена Крицкова
Сергей ты на себя в зеркало давно не смотрел? так посмотри, во что ты превратился.
бьюсь об заклад, ты в школе самый приметный был, самый толковый. телки вокруг тебя круги писали. любая готова была задницу оголить.
а теперь что? глаза как у дохлой рыбы.
а ведь ты еще молодой мужик.
твоя жена тебя загипнотизировала что-ли? столько лет ты ее, поганку, слушал, теперь меня послушай.
ты хоть по утрам зарядку делаешь? если нет, то с утра начнешь с гантелей.
нет, тебе нужно любовницу завести или двух. тогда у тебя кураж появится. скажу я тебе есть у меня одна телка клевая на примете. "моцартом" кличут. профессор в этом деле. тебя тогда от нее за уши не оттащишь, как от сладкого арбуза.
а теперь что? глаза как у дохлой рыбы.
а ведь ты еще молодой мужик.
Закрытый, в смысле запечатанный, пломбы сорвал, все, срок годности вышел
Вы правы. Заявленный срок хранения действителен только при невскрытой упаковке.
Нет в течении суток и все, если открыли каробку
Это как и пресервы
Хотя у меня дольше стоят все равно, но они по идее вредные уже для здоровья
Это как и пресервы
До 2022 это запакованный хранят, а открытый без холодильника забродит
На самом деле это пишут потому что не могут гарантировать 100% сохранности продукта по сроку, не все идеально
Дата до 123981209381283+ годов это если упаковка не вскрывалась, при условии, что хранится в нужных условиях. А больше дня не стоит хранить ежели вскрывалась.
После вскрытия начинается процесс окисления - брожения - развития микроорганизмов. Выпив такой суточный коктейль, далеко от туалета не отходите.
А так - ничего страшного.
Елена Крицкова
Так вот почему у меня запоры то постоянно..