Прочее кулинарное

Что можно приготовить, а потом хранить БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА? Хотя бы дня три что бы не портилось. при комнатной температуре!

Холодильник сломался!
венигрет.
Victoria Kern.
Лучший ответ
Елена Васильева скиснет твой винегрет
у вас сломался холодильник а не плита - макароны с маслом и сыром - крупы с луком и морковью отваривать и кусочком масла \\\ идя с работы купить куриные бёдро на развес - супчика сварить немного из одного можно = теперь и на улице прохладно - даже если у вас нет балкона можно в пакете закинуть за окно и зажать форточкой \\\\ отварить картошку и поесть с селёдкой - тоже сейчас кусочками продают \\ маленький вилок капусты потушить с луком и сосисками \\\ купить молоко и яйца - сделать омлет и остальное молоко допить с булкой - раньше не было никаких холодильников и здоровее были потому что ели свежее
хлеб с консервами и отваренной картошкой \\ суп можно перекипятить и держать в прохладе на улице - сейчас и на балконе прохладно
если сейчас нет денег на новый холодильник то оповестите о своей беде родных и знакомых - у некоторых есть холодильники в рабочем состоянии которые жалко выкинуть но с удовольствием вам пожертвуют или просмотрите объявления - некоторые продают за символическую цену или даже отдают даром самовывозом - дайте объявление и люди откликнуться
семечек пожарить
Сухарики
Gulbanu Kuspan
Вареные яйца пару дней постоят без холодильника. Тушеная квашеная капуста так же не портится 2-3 дня, пироги 2-3 дня постоят, если не с мясом
выпечка-булки
Оля Волчек
Можно воспользоваться пищевой фольгой, в которую заворачивают готовые продукты. Сливочное масло в холодной воде (менять воду). Нет балкона, продукты можно приспособить на подоконнике за окном.
Диана Aнкебаева
сейчас зима и холодно, так что сетку за окно
или на подоконнике в уголке
можно хранить на балконе, все же прохладнее чем в помещении, а так любые продукты быстро испортятся, кроме сухарей.
Необязательно что-то готовить чтоб простояло три дня. Почти всё гарантировано простоит гораздо дольше, если есть балкон или лоджия. Что-то можно поставить соседям. В конце- концов - 1 день простоит всё. А три дня можно и каждый день готовить. Тут многие всю жизнь так готовят. )))
Aliya Beszhanova