Прочее кулинарное

Какие пирожные приготовить?... Вы готовите дома пирожные? Рецепт

пирожное картошка любимое самое вкусное из детства)
**
*маргаритка *
Лучший ответ
*маргаритка * рецепт печенье, сгущенка, масло сливочное, какао, не помню только соотношения
Корзинки, эклеры, бисквитные...
Юлька Смайл
сделайте из бисквитных коржей
купите коржи
крем любой по желанию
например заварной
200 молока нагреваем с 1 ч л ванильного сахара, 3 ст л сахар
2 желтка отдельно взбиваем немного с крахмалом20 гр и100 мл холодного молока
когда молоко начнет закипать вводим струйно раши желтки а молоко мешаем венчиком пока крем не загустит
огонь на медленном огне
песочные корзиночки
Валерия Ким
"шоколадная колбаса"
Раньше делал эклеры со сливочным кремом после корзиночки с фруктами или фруктовым мармеладом
Елена Исламова
ТОрты пеку )
Ирина Арефьева
я бисквиты пеку и потом из них тортики или пироженки с кремом собираю
Елена Рыскова
Жена печёт кексы с мармеладом.
Состав:
мука — 1 ½ стакана
масло сливочное — 100 г
сахар — 160 г
яйцо — 2 шт.
соль — щепотка
разрыхлитель — 1 ½ ч. л.
молоко — 200 мл
ванилин — 2 г
мармеладные конфеты - 2 шт.
Это самый простой и дешевый рецепт приготовления кекса. Мармелад можно добавлять любой, на свой вкус. Мы покупаем на https://shop.alenka.ru/catalog/marmelad/ .
Давненько готовил морковные пирожные, вкусно, сытно и довольно дёшево. Для этого нужно: яйцо - 3 штуки; сливочное масло 120 грамм; грецкие орешки 70 гр; морковка 3-4 штуки; сахар две ложки, мука 0.3 кг. Для крема творожный сыр 400 грамм, сливки, сахар 70 грамм. Растираем сахар с маслом в одной ёмкости, трём морковку и добавляем в ёмкость с сахаром и маслом. Добавляем туда яйца. Мельчим орехи и вместе с разрыхлителем и мукой добавляем в ту же ёмкость. Доводим до однородности. Дальше как обычный торт, в духовку на 180 градусов на 45 минут. Как вариант http://eko-market.ru сам процесс приготовления со всеми нюансами. Главное что нужно дать коржу остыть перед нанесением крема. Удачи
пирожные с сосисками...
Лера Шеина