Прочее кулинарное

Бывает такое , что готовите по новому рецепту , а приготовленное блюдо никому не понравилось. Что вы делаете?

Сначала пытаюсь представить что-же получится в конечном итоге, едят ли это мои домашние, соотношу количество ингридиентов в рецепте. Если мне не понравилось блюдо, -анализирую причины. Естественно, что если всем не понравилось-выбрасывается\есть всеядная собачка\.
Проверено жизнью, что новые неопробованные блюда и подстригаться в день торжества не стоит.
Анжела Елбакиева
Лучший ответ
Никогда не готовить гостям по новому рецепту. Если хочу попробовать новый рецепт из Интернета или кулинарной книги, то готовлю одну-две порции, не больше.
Tfork Aral Milaya
Расстраиваюсь немного, так как жалко потраченных сил и времени (
прежде чем готовить по какому нибудь рецепту я всегда читаю отзывы и комментарии к нему. Если на кулинарном сайте нет комментариев и обсуждения рецептов, я такому сайту не доверяю и рецепты с него не беру.
Анечка Анюта
да проколы с рецептами с интернета случались больше не готовлю так лучше старый испробованный свой рецептик точно все сметелят
Альфина Хузина
выбрасываю. не запихиваться же
Olga Melnik(Kraft)
Выброшу!
Наталья Бурова
Случается и такое. Сколько раз готовила новые аховые салаты. А на деле они совсем были не аховые и на следующий раз-опять пробы. Век живи-век учись!
-не нравится готовьте сами
Елена Сигаева
Для гостей я стараюсь не готовить новые блюда, пока сама их не попробую приготовить для себя и родных. А чтобы гостям не понравилось совсем, такой ситуации у меня пока не было.
Больше не готовлю такое!
Если понравилось мне, готовлю еще, но поменьше себе одной. Если и мне не понравилось, разбираюсь, мой ли косяк или рецепт -г.... В последнем случае его забываю.
Asya