Прочее кулинарное

Повара - хозяюшки, вы охотно делитесь рецептами своих фирменных блюд, или никому не даете?

Мой супруг отлично готовит "Охотничий кулеш" , но рецепт никому не выдает. Научился готовить в Афганистане, и сколько не подсматривала, у меня такой не получается. Но он готовится только на костре. У вас есть такой "тайный рецепт" ?
есть) еще моя бабушка всегда говорила - из той же мучки, да не те ручки) всегда так бывает, из одних и тех же продуктов 2 хозяйки готовят одно и то же блюдо, но блин, с разным вкусом)
Юлия Савельева
Лучший ответ
да всем делюсь. что знаю и что не знаю. жалко что ли. а вот муженёк ваш странновато себя ведёт.. почему он не колется то, по какой причине? чтоб никто кроме него в мире не насладился этой "прелестью" КУЛЕШ??
у него наверное и снега зимой не выпросишь..
Таня Румянцева
Лариса Екимова тут налицо "весеннее обострение"))) или "сафия"тролль вышла на тропу)))))
Делюсь, запросто.
я не жадная - делюсь своими секретами
Кристина Дербенёва В унисон с Ириной!
Юлия Савельева я тоже не жадная)))) мне писать лень) я же делюсь, када надо. а некоторые рецепты так муторно объяснять, что проще не говорить про них))))
Я, правда, не повар )), но что знаю, тем делюсь, нас, в свое время, бесплатно учили
делюсь-не вижу в этом ничего секретного)
Делюсь рецептами и разным жизненным опытом по кухне и продуктам, а опыт велик. Недавно поделилась, как приготовить вкуснейшую кровянку.
Делюсь. Главное, нормально спросить. А не как здесь на Ответах иногда: "Рецепт пирога. Быстро! "....
la
lamanchairis
Делюсь, но не факт что получится так же.
Виктория Ким
Никогда не скрывал своих рецептов! Могу и рассказать подробно и показать, если попросят. Пусть и другие смогут вкусно приготовить и с удовольствием покушать.
Не, я делюсь рецептами, а че, я добрая, мне не жалко!
всегда делюсь рецептами, если спрашивают.
Нет, пользуюсь чужими
Ирина Асабина
Делюсь, а почему нет?
Делюсь рецептами. Но все равно при приготовлении есть свои приемчики.
Ну может сыну передаст, у меня таких предрассудков нет. Все равно считаю у каждого повара рука и глаз свои, и всегда получается по разному, так что считаю что тайные рецепты ни к чему.
Инга Ли