Прочее кулинарное

Если бы вам дали клочок земли и сказали :"Сажай, что хочешь-всё вырастет",что бы вы посадили из съестного экзотического?

при условии что вкус будет годами сохраняться-и ухаживать не надо--полевую клубнику!!! по окаемке жимолость-как у бабушки была сорт не знаю-крупная и сладкая.
дикую вишню.
мушмулу. и немного малины кумберленд.
Ольга Селезнёва
Лучший ответ
Только цветы... много цветов!
из съестного ничего не хочу, задолбали всякие плодожорки, тонконожки, улитки (((
Светлана Куриленко Съедобные или для души?
пэрсики
Lazzat Bekzat
мак, конопля.
Е.
Евгения**** .
Есть 12 соток. Ничего такого не сажаю, не вырастает. Капусту декоративную сажала - выросли прям как пальмы.
Светлана Куриленко Землёй заниматься надо-и всё будет расти. У нас у любителей в ЛО чего только не растёт (про виноград уже молчу). А ЛО-это и дожди и внезапные заморозки и чёрт те что ещё.
посадила бы прежде всего малину, вишню и черную смородину. потом деревья: орех пекан, мандарин, лимон, красный грейпфрут сливу санта-роза, манго осенний сорт
Юля Морозова
Черемшу
Ольга Плюснина
грибы
Гранаты, грейпфруты, арбузы, орехи.
Татьяна Горбенко Грецкий орех
не экзотика, но посадила бы клубнику сладкую
Землицы своей много, участок огромный, потому дара ни от кого не ждем)) Вот прорастила семечки (зернышки) мандаринов-попробую в пустующей теплице хотя-бы деревце кустарниковое вырастить, поэкспериментировать так сказать))
Танюша Егорова
Lazzat Bekzat можешь не сомневаться - вырастет - они как и лимоны неприхотливые - только горшки надо высокие - у них корень как мышиный хвост и влажность поддерживай
Юля Морозова цитрусовые - деревья, а не кустарник. чтоб фрукты были съедобные, их надо привить. вырастить мандарин вполне возможно. но он требует очень много солнца, так, что надо позаботиться о соответствующем освещении. успеха вам!
Юля Морозова посадила бы прежде всего малину, вишню и черную смородину. потом деревья: орех пекан, мандарин, лимон, красный грейпфрут сливу санта-роза, манго осенний сорт.
инжир и авокадо!!!
эх, моя мечта...
Людмила Акулич Привет. Ну я что то ему такое писал что он зря... совесть значит ожила)))
Инжир, хурму, апельсины, оливу. У нас все это растёт только на привое.
Эl'mira И
Ну, если абстрактно помечтать: манго, авокадо и грейпфрут.
Эх, вспоминаю, у нас на кафедре был аспирант с Кубы. Он так вкусно вспоминал: ах, какие у моей мамы в саду торонхо (это он так грейпфруты называл)!!!
Черешню, дыни, персики абрикосы, инжир, фисташки
Наташа Зверева
Манго, ананасы, арбузы, дыни, нектарины, черешнщ, и дерево, на котором деньги растут
Вера Агеева
Вишню, обожаю её.
Если б мне так сказали, то ничуть бы не поверил! По опыту в Подмосковье ничего экзотического не вырастишь. Хрен тут что вырастет с нашей погодо! Вот один хрен у меня много лет и растет)
Светлана Куриленко В Подмосковье один хрен? Попробуйте ещё что-нибудь посадить
ничего у меня и так 25 деревьев и много разной всячины
Светлана Куриленко А пальма банановая есть?
Героин без мака. Напрямую. Сразу в пакетиках чтобы рос))
~Konata ~