Прочее кулинарное
Когда в гости идете берете с собой к столу что нибудь съестное?) салаты, десерты... А что именно?)
смотря к кому идём. Одним бутылку, другим пирог или банку своих маринованных белых грибов.
Я тоже бутылочку шампанского, коньячка... к чаю)))
по обстоятельствам - но бутылочку воды с собой везде и всегда - диабет
смотря что за гости. если идем недалеко к близким, а дома наготовила много всего, то по согласованию с хозяевами берем из дома часть того, что приготовила. это может быть салат, пироги, мясо, суп, прочая выпечка, холодец. если же друзья не близкие и ничего не просили привезти, то ничего не берем, едем угощаться.
только если согласована с хозяевами. могут ведь и обидеться: разве ты от нас когда нибудь голодная уходила?" . стыдно будет.
тортик и вино
нет, только сладости детям
Выпечка собственного производства, т. е домашняя.
Лично Я = три ножа и фартук, и прихожу на час раньше гостей, что бы помочь в готовке.
Что либо к чаю и фруктов различных.
хера се, в гости со своим ходить бухлом и закусью, это что за гости такие?
Тортик обычно
угу бывает мясо с собой беру и вкусняшки и сам же еще готовлю
пирожки чаще всего, шашлык как полуфабрикат, алкоголь, к чаю
Пеку бисквит в виде кекса. Бисквит с яблоками и изюмом

Я беру с собой такую пачку кофе.

Колбаса и водка.
Максимум гостинцы ребятишкам, специльно ничего не готовлю.
Что-нибудь сладкое и алкоголь.
сыр и форель на бутерброт к кофе
Тортик к чаю )
Карты, деньги, два пивка