Прочее кулинарное

По каким сайтам или может каналам (на ютубе) вы смотрите (готовите) рецепты ?

Хотелось бы найти сайты или же каналы, где будут не сложные рецепты, для начинающих
Aljena Dukovska
Ни по каким. Я учился по Похлебкину, Книге о вкусной и здоровой кухне, Молоховец и подобным
Людмила Есипова
Лучший ответ
Как вариант, телеканал Еда... Там у Лазерсона можно чему поучиться, а все что на ютюбе-мусор, по сути ((домохозяйки учат как готовить пельмени (((
Его Любимая
Видео-рецепты не люблю... Мне нужно читать) А кривляния, и быстрые, типа профессиональные движения авторов видео-рецептов, отвлекают от самого основного. Смотришь уже как просто на шоу что ли...
Наберите в поисковике "кулинария для начинающих". Куча сайтов есть, с подробным описанием, с пошаговыми рецептами и фото.
Не готовлю а скорее смотрю интересные идеи. Канал Ольги Матвей нравится.
Ни по каким. Готовлю по маминым, бабушкиным рецептам; у знакомых беру рецепты понравившихся блюд
Карина Кулиева
Листаю где незнакомое блюдо проще готовить.. иногда.. а на кухне в ящичке имею древнюю тетрадь с проверенными рецептами..
Галя Макарова
Ни по каким. Сидеть и смотреть пусть даже 2 минуты, а в конце понять, что это полная ерунда.
Если за десяток секунд я могу прочитать рецепт, просмотреть фото к нему.
блогер "приятного аппетита". хорошо объясняет, ничеюго лишнего.
а так, я много разных смотрю
я сам себе повар.
хватило училища 4 года и универа 5 лет вдали от дома
.свадьбу накормлю запросто
Nurbol Dinara =)
Канал Юлии Высоцкой
Из хороших могу посоветовать несколько: На Кухне, Голодный Мужчина, Семейная кухня и канал Ольги Матвей. Смотрю только их, можно найти почти любой рецепт и объясняют понятно.