Прочее кулинарное
Вчера по 1 каналу была передача про сальманелез у кур, короче все заразные они
жарить 40 мин надо... и через каждые 2 минуты переворачивать-ужас!!! делали проверки по магазинам и рынкам!!! и сказали что мыть их нельзя... Ваше мнение???? всю жизнь жарили 15 20 минут..
Не первый раз такое показывают. Я мыла и буду мыть. Если что то летает, то с курицы и полетит... Более того, я постоянно спинку вырезаю- не резать теперь?
Светлана Кошлева
и кожу сдираем выкидываем..
Я стараюсь такие передачи не смотреть, нервы берегу, соответственно, и аппетит повышается..
Только я не поняла почему Вы скрыли ответ с цитатой профессора Преображенского, который был в точку?
Только я не поняла почему Вы скрыли ответ с цитатой профессора Преображенского, который был в точку?
Светлана Кошлева
потому что он не ответил на вопрос.... яж не спрашиваю что смотреть а что не смотреть????
Антонина Никитина (Марчук
потому что он не знает, кто такой профессор Преображенский, разве не понятно)))
Ага, прямо вот абсолютно все заразные, ни одного съедобного курчонка в продаже не найти.)) Завтра вам скажут по зомбоящику, что они разговаривают, вы и поверите. А то, что мясо надо подвергать качественной термообработке, при которой микробы погибают, давным-давно всем известно, еще до изобретения телевизора.))
покупаю только яйца куриц живущих на воле.. мою.. вытираю.. варю в яйцеварке.. заразы пока не случалось..
Светлана Кошлева
а я всмятку люблю 2 минуты варю
переходите на перепелок и яйца перепелиные
Вот потому и не покупаю я никогда целые тушки в магазинах. Этого добра у меня порядком 40 голов бегает в огромном курятнике и никто никого не стесняет. Яйца свои, мясо свое, на воле бегают. за яйца-не переживаю, потому как предварительно протираю перекисью прежде ем помещать в хол-й отсек. и варю как надо (выше я вам написала в коменте)
Светлана Кошлева
но вы то что влезли ...я про магазинные написала..
Светлана Кошлева
мне плевать сколько у вас голов бегают иль прыгают....
Верить телешоу с названием "Теория заговора" - себя не уважать.
Светлана Кошлева
они врут??? я не думаю...
Антонина Никитина (Марчук
как и ДОМ 2)))
Ирина Мухина
Одно название чего стоит.)) Прямо вот всемирный заговор против бедных покупателей, чтобы весь народ перетравить. Не иначе, американцы с сионистами подсуетились.))
сколько живу не знаю таких случаев. А вот всякие тортики, мороженое вот это риск. Я ополаскиваю, жарю чтоб сырая жижа исчезла.
Светлана Кошлева
посмотри повтор передачи
Не смотрите российское тв ни утром, ни вечером. Профессор Преображенский. )
Похожие вопросы
- Кто вчера смотрел по 1 каналу передачу про обработку на рынках овощей и фруктов дефинилом, этанолом и прочей химией?
- Рецепт покраски яиц по 1 каналу
- По 1 каналу ТВ показали передачку о еде
- А вы знали что есть такая порода кур? Кожа и мясо у них чёрное. Как вы думаете мясо их вкуснее чем обычных кур. Фото внутри
- а что жрать то? вот передачи пошли. и про воду и про кур , рыбу и про молоко. что делать?везде гмо. куда бечь тем кто ..
- Разве можно есть сырую рыбу? Видела сейчас передачу по одному из наших многочисленных кабельных каналов (вн.)
- Как относитесь к "куре"?)
- Почему современные куры по размерам больше похожи не на кур, а на свиней?
- как сделать вкусенькие котлеты, наггетс из готового мяса курицы(мяса куры-гриль?)
- Кто знает ВКУСНУЮ еду, в которой НЕТ глутамата натрия? (вчера передачу посмотрела))) Кроме овощей-фруктов, и так ясно)))