Прочее кулинарное

Что вы готовите мужикам на романтический ужин?

Что то не очень тяжелое. И я делаю обычно что то, чтоб не было костей. В самом деле, не очень красиво, когда при свечах на романтическом ужине сидят и плюются косточками. Можно просто пожарить/запечь куриную грудку, гарнир не нужен. Ну там фрукты (из которых при нарезке можно вытащить косточки (вроде абрикос, сливы, яблок, персиков). Так же какой нибудь легкий салатик (желательно из ингредиентов, после которых не будет слабить, вроде бурачного или капустного). Хорош будет грибной салат, салат с крабовыми палочками, салат "Рафаэлло",зеленый салат, вроде таких.. Нужно именно угостить, а не перекормить. Неплохо что то из выпечки, только не торты. Можно какие нибудь оригинальные печенюжки (не в виде сердечек), В общем, на стол нужно что то красивое, не сыпучее (чтобы потом человек не чувствовал себя неловко из за крошек на столе и на полу). Стол не должен быть заставлен едой, ведь собрались не жрать, а просто побеседовать, поговорить, может, признаться в любви или заняться интимом, а на сытый желудок это не очень то приятно.
Эля Элечка
Лучший ответ
Романтический ужин еще заслужить нужно...
Вот мужик. И воооооон там, за горизонтом она, романтика
Alfiya* Zhulaeva*
Мужикам ничего. Только дамам.
Что-то легкое на второе, салат, вино, фрукты
Смотря что БАБА (тёлка, бикса, сикуха и т. п.) умеет.
Александра Савенко Не знала что слово мужик это теперь оскорбление
У нас уже давно прошел букетно-конфетный период, так что теперь он мне готовит-ШАШЛЫКИ)), да и на стол накрываем вместе и никаких свечей)
А мужиков слабо спросить, чтобы они хотели на романтический ужин?
Вот моя статейка про то, как сделать Романтический ужин:
garryspirit.ru/2017/07/26/romantic-dinner/
Еда, винцо как выбрать, атмосфера и все такое... 8-)
Viktoriya Bondarenko
Жареную картошку на сале
Какая разница чё на столе? Ты же его для удовлетворения своей похоти позвала?
Если нажрётся и уйдёт, ты будешь довольна?
Скажет СПАСИБО, всё было вкусно
Александра Савенко Женщина с вами все впорядке?
Анастасия Алексеева Видимо, за живое его задели мвоим вопросом))
Советую что-то полегче, чтобы ещё хотелось... Например, запечь лосося всегда легко + салатик какой-то, ну и вино сказать ему купить.
Катя Мальцева
У меня не бывает такого))
Мы просто сидим едим пиццу xD