Прочее кулинарное
Ели ли вы тушенку в ссср?
Конечно -с баз НЗ
Конечно, а вот в этом веке что-то не припоминаю.
ели очень хорошая была. было мясо а не желе
конечно. и в труд лагерь с собой брали. я особенно любила, когда из холодильника- там вкусное желе было (бульон). тебе не понять. сейчас такого нет.
Мне очень нравилось картофельное пюре с тушёнкой.
Лиза Козлова
Макароны с тушенкой
как то нет, не любил, кашу с тушенкой ел, а тушенку не очень, мал был.
Дипломную что ли пишешь? Я её и сейчас ем. Что это какой-то из ряда вон выходящий случай??? Или ты тушёнку рядом с дерьмом ставишь?
Ел. Очень вкусная была. Из мяса. А сейчас не ем. Потому что теперь она дерьмо.
тогда точно была без крыс,
а щас на полу туши разделывают среди плевков и с окурком в зубах
Дрянная Плохая
А вот тут вынужден разочаровать. С точностью до наоборот.
Ел и не только тушеную говядину, свинину и конину, но и тушеные субпродукты.
Тушеные субпродукты ( это печень, сердце и т. п. ливер) были даже вкуснее тушенки, практически без жира и желе. Очень вкусна была эта консерва поджаренная на сковородке.
Открывали банку и разогревали на газу, с хлебом такая вкуснятина была ))))
конечно, когда не было холодильников то тушенка была спасением летом, сейчас не ем, раньше она действительно была мясной
ДА
даааааа, тогда была ТУШЕНКА!!!! а сейчас... -просо, соя, глутамат и прочая ХРЕНЬ!
Дрянная Плохая
Марки знать надо и за дешевизной не гнаться.
И тогда и сейчас её покупаю чтобы с гречкой есть или макаронами