Прочее кулинарное

Что можно приготовить на работу, что не требует разогрева?

От постоянного питания бутербродами заболел желудок. Нужно придумать, что брать с собой на работу, что будет вкусным без разогрева (там нет микроволновки и чайника), более полезным и желательно не очень дорогим.
Французский открытый пирог: слоёное тесто, начинка из омлета с копчёным бочком, сосисками или жареным луком, можно добавить тертый сыр. Испечь при температуре 180 градусов. Можно кушать горячим и холодным. Можно хранить в холодильнике несколько дней.
Дарья Масюк
Лучший ответ
Окрошку!... она требует охлаждения)
__
__Кр0Ха __=)
Рис, салат, варёный язык
я тоже за овощи и кусок мяса (буженина, например, ну или котлета домашняя)
Смесь 3-, 5- 7 злаков., не требующая варки. Утром заливаете йогуртом, кефиром, а в обед съедаете. Сам пользовался этим, когда знал, что пообедать не получится
V)
Veronichka )))
Татьяна Садовая а если там и холодильника нет и туалета
Пиццы напеките, суп в термосе или купите специальную термосумку, блинчики с начинкой...
Ирина Смелкова
блин ну булочки или пирожки как вариант. можно в термос горячее класть до обеда не остынет я так на работу супчики и прочее носил.
Холодная еда не хуже бутеров. Овощи и мясо лучше всего. Если Вы строитель и типа того добавляйте хлеб и крупы
Брала с собой на работу котлеты (разные, домашние), винегрет без лука (офисная работа), рыбу запеченную, курицу (старалась дома разобрать от костей), фасоль зеленую с яйцом, капусту цветную и брюссельскую привыкла есть холодную... И то и картошку вареную с подсолнечным маслом и с солью...
Ну, пироги любые можно: в старину именно пироги давали работникам с собой (в блин, да в пирог всё завернёшь).
я брала все подряд (кроме первого) и ела холодное с горячим чаем из термоса, привыкла и сейчас холодное запросто и с удовольствием ем прямо из холодильника (когда перед носом и плита и микроволновка), мне нравится как оно проскакивает внутри, я не давлюсь
купи контейнет который подогревает пищу и носи все что угодно
Lℒ
Liza ℒℴνℯ
салаты, пироги тоже неплохи холодными.
Ирина Костенко
Салат)
Катюша Леонова
Бутерброды надоедают, согласен, можно с собой хотя бы пиццу брать, она по разнообразнее, можно роллов набрать разных, они вообще хорошо идут даже холодные. Я часто находясь прямо на работе заказываю себе горячих роллов с доставкой на https://сушидза.рф в течении 20 минут обычно привозят.
Конечно термос.
Салат, чтобы побольше овощей и можно добавить мясо или рыбу