Прочее кулинарное
Вы смогли бы разом слопать целую банку вареной сгущенки?
Под настроение - не просто сгущёнку, а ещё и с чаем и с булкой. И одной банки может оказаться мало!
Есть по 3 л - их и более не смог бы
Нет, из сладкого люблю только горький шоколад.
Банку варёной, точно нет.
Не варёной с сахаром, раньше мог слопать.
А сгущёнку, без сахара, мог банку выпить.
Наталья Коваленко
А я и сейчас иногда на даче... нет-нет , да и сварю себе баночку! Готовая невкусная.
да, обожаю, было такое
Примерно раз в год съедаю банку, только не вареной, а "сырой" а потом год не ем, даже смотреть не могу:)
Да я никак не могу заставить себя оставить на завтра хоть чуть чуть, а Вы говорите, могу ли съесть, две - не уверен, не пробовал, опасаюсь за здоровье, а одну - легко!
Иногда в охоточку бывало.
Ну если не есть ничего ВААЩЕ пару дней, то да...
Если только очень голодна. А так только пол банки.
Я нет, но знаю того, кто мог это сделать .
Нет, попа слипнется =)))
Запросто! Особенно если она вареная.
нет конечно
zaprosto
конечно, могу. даже две, если сильно голодная
и запить не варенной
Без проблем!
Мммм может быть и смогла б.... Наспор например)
я этим только всю жизнь и занимаюсь))) а вот после сгущенки (только вареной, обычную за раз не слопаю) калории посжигать слабо мне...
Если вместе с банкой то нет ;)
Думаю, даже две смогу, очень ее люблю и сладкое вообще!!!
Я нет, но видела людей после накурки, они ДА!
у меня было, не разом конечно, а в течении некоторого времени
Да, с удовольствием!
да и лучше 2 или 3 !!!А почему спрашиваете??? (интересно:))
о, да!