Прочее кулинарное

Подарили целую банку смеси чёрного и белого кунжута ...любите его? А куда используете ???))

на слоёные булочки посыпать ))мне нравится
Sveta Голикова
Лучший ответ
Не люблю не использую.
Юлия Устименко
Ольга Волынина бегаю ...пироги пеку ...
Лучше бы банку СПИРТА подарили )))
Не, не знаю..
Jene4Ka .
на любую сдобу сыплю и на песочное печенье. так же украшаю капустный салат с лимоном и растительным маслом. на любителя можно и тахину самим сделать. только это пачкотня. вот еще- шницелята панирую в крошках смешаных с кунжутом. ( кунжут надо пережаривать и хранить в закрытом контейнере.
Malina Mahametzhanova
Аллергия у меня на кунжут. Так что такой подарок можно квалифицировать как "покушение на убийство".
Ольга Волынина Приветик !!!))
Хорошо, что предупредил ...а то мало ли чего))
В салаты, в лапшу по-японски. Кстати, масло кунжутное тоже люблю.
мне бы кто подарил...:)))
очень многие виды выпечки вкусно посыпать кунжутом
азиатские салаты- с огурцами с мясом
рыбное филе вкусно жарить в кунжуте
посыпаю на выпечку
в салат можно
в овощной гарнир на пару (брокколи, спаржевая и т. п.)
везде)) пироги пеку им посыпаю, в каши, салаты бросаю) оч вкусно... правда)
Болатова Алина
Пеку кунжутное печенье, посыпаю сверху на выпечку, добавляю в салатную заправку, просто посыпаю готовые блюда.
В салат. В тушеные овощи - сверху для красоты. Курицу мариную и запекаю с кунжутом.
Использую в салатах разных, а также в булочках и печенье делаю. Моим нравиться.
Сауле Махаева
люблю с рыпкай ммм и суши такие с креветочкой внутрях исчо бывают запичонные такие но они бывают и с кунжутом и без
Куриное филе в кляре обвалять можно, в салат
Блин, а я его и так ем, без булочек. Вкусный же)
Юлия Калинина
Болатова Алина ты как мои дети)) вместо семечек)))
Посылаю бурекасы, несоленую выпечку, посыпают салаты, при тушении говядины.
Silje Norendal
я кунжут отковыриваю с булочек
В жизни не пробовал!))