Прочее кулинарное

Почему когда мужчина готовит (кстати, вкусно) кухню приходится отмывать?)

Потому как для нас процесс приготовления как для художника написание картины- в первую очередь творчество. А когда человек творит он концентрируется только на одном как выразить свои чувства в своем произведении. Поэтому у нас по мнению детей даже недосоленная яичница "вкусней чем у мамы" . А устами младенца глаголет истина. И вам милые спутницы остается смирится и воспринипать наши действия рождающие хаос на кухне как небольшое невинное недорозумение. )))
Как то так.
И таки да всем доброго утра ))
Наташа Кокорева
Лучший ответ
Женщины готовят, мужчины творят (по их мнению)
мужчины те же дети, а за детьми надо убирать..
я давно уже отношусь к этому с чувством юмора," порычу"иногда для остраски, но уберу все сама, поскольку моя кухня-моя "операционная",а он так ее не уберет))
а вопрос хороший, спасибо!)))
Марина Евич А что такое остраска?
Ana Женщина — это домашнее животное, за которым надо ухаживать. Мужчина — это скотина, за которой надо убирать.
Народная мудрость
не пускай алкашей с улицы
Elena Гараева
если сам отмоет в первый раз потом будет включать мозг как делать не заси аккуратно
я дома токмо доширак завариваю, (чтоб не мусорить) а наполную готовлю на китайской кухне на огороде
Технологии такие. Поэтому наша кухня должна располагаться не ближе 10 км. от дома.
Если за мужчину держится женщина, значит он стОит того, и она всё уберёт и приберёт, и его оденет, почистит, помоет, постирает, погладит.
А если с ним никто не удерживается - он заср.. ёт всё и себя самого.
Если вам не нравится ОН - идите к другому, к хорошему))) никто не держит
Тем не менее, живёте то вы с ним, а бубните...
Марина Евич Идеалистка!) Уберет, приберет, ага, как же!)
Да достали! Один раз вкусно поесть, а потом сутки все отмывать! Не пускаю никого на кухню. Пусть во дворе с казаном играются.
Лидия Фесенко
Таня Ворса (Крейнинг) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Алия Бижанова Это не правда! У меня все аккуратно
У меня это врожденное.
И потом, разделение труда - я готовлю, дамы убирают и моют посуду
Аня Тарасова
потому что мы не очень аккуратны
очевидно, этот мужчина готовит редко и у него есть кому убирать
Хи, а у нас наоборот когда муж готовит все чисто, а после меня как стадо мамонтов пробежало)))
Мужчина готовит - ни одной соринки не уронит, женщина готовит - будто тайфун налетел, у неё из под юбки капуста сыплется и прочий мусор.
мой муж сам и отмывает.
может им так работать прикольнее.)
Олеся Земляк
Потому что когда мужчина занят творчеством, приземленные материи вроде грязных кастрюль и заляпанного пола его не интересует. Для этого есть жена!)
Если он еще и отмывать будет хорошо, то он превратится в домохозяйку.
Саша Холодок
Вы были на ЛЮБОЙ кухне заведения, где готовят вкусно, реально вкусно? Вые*ваются шеф-повара, которые готовят на рейтинг и прочую фигню маленькие (ужасно) блюда. Когда готовят вкусную еду, думают о блюде, а не о том, что "блэть, это новый фартук!".
Не знаю, первый раз такое слышу, мужчины большей частью аккуратней женщин
Не всякий мужчина пачкает. Не всякая женщина убирает...
А если и убрала, то выдает это за подвиг невинной жертвы пачкуна)
Любовь Ломоносова Вспомнился Носов," Незнайка в солнечном городе"..так вот, там был такой персонаж-Пачкуля Пестренький, похоже это Ваше))