Прочее кулинарное

Почему только мужчины готовят шашлык? Даже если они делают это в первый раз! И это всегда бесподобно вкусно! Что за..?!

Ziyowka Mahmudova
"Шашлык женских рук не терпит", всё женщины это знают с 1980 года и не лезут.
Светлана Богданова
Лучший ответ
Светлана Богданова А, если серьёзно, то начиная с покупки мяса уже косяки. Если женщина не разбирается в мясе, то 100% продавец хороший кусок ей не продаст, это сговор такой. Хороший кусок трудно испортить, а плохой как ни готовь выйдет не вкусно.
Потом женщина очень любит фантазировать- нахреначит при маринования специй, передержит, момент второй. Мужчины трусоваты и от классических рецептов мало отступают.
Дальше- при жарке зачем-то вместе с мясом лук насаживают, который сгорает, помидоры, которые жар на себя забирают, в итоге или сгорит или недожарится, момент третий. Там много ещë интересного, в частности выпивать с подружками, забыв про мясо, и т. д.
херня это утверждение! стереотип, который давно не соответствует жизни
Мария Nn
Дай женщине мясо и она приготовит отбивную. Но не шашлык.
Аня Яременко Сегодня вечером подруга звонит мне,а я на диване храплю.Взял трубку,она меня спрашивает куда я пропал,а на заднем фоне молотком долбят.Спрашиваю,там у тебя чего ремонт делают.-Нет говорит.
Как оказалось она звонит на громкой связи,а сама молотком мясо отбивает как кувалдой.))
готовит лучше шашлык тот, кто умеет это делать. И на самом деле, редко когда встречается действительно достойный шашлык
Айсылу Латыпова Ну да: либо обугленный, либо недожаренный, а женщины более ответственно подходят к данному процессу и готовят отличный шашлык :)
Ерунда какая! У меня шашлык получается вкуснее, чем у мужа или сына; не пережаренный, сочный
Ещё одна тупая легенда.Чего там готовить-то? Было бы мясо хорошее.
Вопрос из этой вот области...
Это только на первый взгляд может показаться, и если твоя собеседница умна и трудолюбива, она приготовит шашлык не хуже тебя, Мастера
Татьяна Рыбина
это неверно.
Может и нет. Они как правило стол сервируют, овощи-шмовощи нарезают Поляну подготавливают, ещё и шашлык жарить?
****** ******
Девяносто девять процентов людей готовящих шашлык, не способны приготовить его, чтобы это было бесподобно вкусно, т.к. не умеют, и нет соответствующего мяса.
Старые стереотипы, напрочь застрявшие в головах у людей
.!
..... !!!!!
Суждение не верно и не продержит никакую критику по нескольким причинам. Уже было доказано в конце 90 годов в России, что изменчивость по мозгу гораздо больше половой или рассовой. Это означает что Альберт Эйнштейн нашего времени, а возможно несколько Перельманов нового поколения уже растут среди нас, но мы пока об этом не знаем.

Люди все одинаковые и умственно развитый может родиться у умственно отсталых и голубоглазый у двух чернокожих. Если бы вы знали как изменчива ДНК человека, вы бы перестали пользоваться отпечатком пальца.
Т:
Танечкаа :*
ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ,ШАШЛЫКИ приготовленными руками женщины порой даже лучше чем у МУЖЧИН.и это неоспоримый факт.(что для некоторых неприемлемо)
Таня Косенко
Дурацкий стереотип. Я всегда сама готовлю От и ДО, и никого не подпускаю к мангалу.
Стереотипы, разница лишь в половых органах, бывают бабы похлеще мужиков, и мужики похлеще баб
маринованное мясо поджаренное на огне вкусно всегда. Если женщина приготовит - все равно будет так же вкусно.
Алла Исаева
Это полная правда. Без обид, но у девушек никогда не получится такой шашлык как у мужчин
Natali Banman