Прочее кулинарное
Какое сасое необыкновенное варенье вы ели? Из чего? В нашей стране.
Каждый год варим варение из зеленых сосновых шишек .. по вкусу сваренное как земляничное шишки становятся мягкие .. НО это больше лекарство не лакомство .. это иммуно модулятор .. вы не болеете вообще ) И ещё очень хорошо при всех легочных болячках.. .есть нужно не более 2 ст ложки в сутки кароче не злоупотреблять )).
Евгения Диева
А когда вы шишечки собираете?? И какмего варить??
Екатерина Демидович
реально вкусное! всегда на юге покупаю - везу домой! и шишки люблю обгладывать с этого варенья!!!
сама варила примерно в это время года - по стакану вишни без косточек \ тутника -шелковицы \ смородины красная и чёрная
ещё из урючного абрикоса варила варенье
из винограда - лучше изюмного
в прошлом году черносливовое с ядрами из его же косточек
ещё из урючного абрикоса варила варенье
из винограда - лучше изюмного
Из морошки, хотя у нас её тут полно, но когда впервые его попробовал, думал это такая брага. ФУ...
Больше его никогда не ел.
Вероника Курлова
Некачественное было..
На самом деле очень вкусное варенье, когда в сиропе, густое, янтарное...
Екатерина Демидович
только что хотела написать, что это самое вкусное варенье... Вы уже перебродившее ели...
тутовник и дикая земляника, костяника, клоповка
Не люблю экзотики. И варенье не слишком люблю. Всякие зеленые помидоры, одуванчики, морковка, кабачки и пр., -гадость. Вкусное варенье из вишен, слив, абрикосов. На мой вкус. Клубничное не люблю, малиновое-только при простуде. Из груш и яблок тоже не люблю.
"Царское" из крыжовника без косточек.
из лепестков розы, зеленого каштана, из меда и брусники.
дыня (сорт торпеда+хурма (сорт королёк) +виноград (дамский пальчик) и никакого сахару.
ИЗ АРБУЗНЫХ КОРОК
Из рябины.
из шишек
варила мятное
ИЗ ЗЕЛЁНЫХ ПОМИДОРОВ
Из зеленых грецких орехов, одуванчиков, паслёна, лепестков роз, апельсиновых корок, калины, инжира, айвы...
Из красной рябины, из физалиса и из арбузных корок..
С черного винограда.... когда ягоды выдавливаешь через марлю. Прям сироп получается с сахаром)
Из кабачков. :)
Евгения Диева
Прямо именно варенье!??
Мама моего одноклассника делала такую пасту - уваренные с сахаром перетертые через марлю ягоды шиповника - очень вкусно! Ела однажды!
варенье это не еда, в сахарном сиропе всё что угодно можно сварить
Здесь всё есть и это все не соленья, а варенье ..начиная с грецкого ореха и заканчивая оливками ..поэтому не могу конкретно сказать ...что именно ел, а наоборот... какое не ел ...наверное только из мяса )))))

Евгения Диева
Это ваш погреб?
Из одуванчиков
Из иголок ели