Прочее кулинарное
Какое самое необычное варенье вы ели?Или готовили?
Есть варенье из помидор,арбуза.Из каких фруктов или овощей вы пробовали варенье?
Самые вкусные - это: варенье из шиповника. Варенье из зелёных грецких орехов. Варенье из черноплодной рябины..
Самые экзотические варенья на мой взгляд:
из лепестков роз,
из одуванчика
из морошки
из хвои сосны и ели
из лепестков роз,
из одуванчика
из морошки
из хвои сосны и ели
Я варила из физалиса, сарахи съедобной и из тыквы. Самое вкусное из физалиса овощного. Но во все необходимо добавлять ароматизатор (ваниль, или цедру цитрусовых, корицу)
Из лепестков одуванчика (ела).
Из арбузных корочек, из апельсиновых корочек... только сама не умею такое делать, но хочу найчиться.
из цветков одуванчика, из зеленых грецких орехов, из лепестков роз, из зеленых помидоров. А про орехи уже написали многие.
Варенье можно сварить из чего угодно, хоть из бумажек, надо только вода и сахар, ну и подкислитель-ароматизатор. Вот и все!!!
пробовала из зелёных помидор, моркови, лепестков роз
варенье из мандаринов, зеленых грецких орехов-ням ям
Варенье из кабачков с лимоном))).... вкуснотища!!!
из зеленых грецких орехов. вкуснятина!!!
Самое вкусное - айвовое
из грецкиз орехов
Из желтых цветов одуванчика.
Арбузно-дыневое вот так вот!
Оень вкусное варенье из зизифуса ( Это сочные костянки с очень сладкой, вкусной и питательной мякотью) и еще из лепестков чайной розы ммм... объеденье!))
джем из фиалок, купленный в Азбуке вкуса
не понравился.. . такое ощущение, что сироп просто из лимонной кислоты с сахаром и агаром, да еще и палочки фиалковые попадаются...
Александра Ожелевская
Экзотические варенья надо делать самим!
Из шишек готовили))) ) Но не ели, потому что не в то время собрали шишки, получилось как кора дубовая))))))))
Из крыжовника.
из арбузных корочек очень вкусно