Прочее кулинарное

Какое необычное мясо вы ели?

Мне оленина не понравилась, понравился лось. Барана и кролика не ела.
Наталья ))))
лама, кит, угорь морской, страус, колбасу из конины. баранину и кролика - это само собой, не считается необычным. лама нормально, кит вяленый вкусно, угорь копченый божественно, страус - неяркий не запоминающийся вкус, колбаса из конины не понравилась. баранина нравится, кролик нраввится
Елена Кот
Лучший ответ
Кролика (хотя оно обычное), на большее не претендую, хватает того что есть!)
Конина-казы, нууу. еще в турции яйца бычьи, ниче так)
Конину ел, собаку ел...
вроде бы больше ничего непотребного.
Разве что-морской огурец, трепанг.
а мне оленина нравится. И кролик нравится. А вот баранину ни за какие деньги не надо
K)
Katushka )))))))))
сайгака - очень давно - сухое
Вера Демыш
Кенгурятину из экзотики . Вкусно .
Aigul Mukasheva
Я не любитель таких вещей. Конская колбаса, один раз в кабаке, для меня это и есть необычно.
Анна Вайсберг
Медвежатину в дальней юности.

Зайца, куропатку и ещё какую-то "Федя, дичь!" ), принесенную отцом однокурсницы с охоты, - было вкусно, но дробь выковыривать замучилась...))
Алена- Лена
Утконос очень клёвый!
мясное ассорти в ресторане "Охотничий". было мясо медведя, бобра, кабана, зайца, лося
..Лосятину и косулю... кабана... из медвежатины фарш делала..
Лось, дикий кабан, косуля, фазан.
козлятина
Казы, махан из конины.
Зайца дикого.
Диких уток. Дядя с охоты привозил, бабушка с картошкой, /капустой тушила в утятнице. как-то их мариновала, кожу всегда сдерала в ней могут быть перьевые пеньки. Предполагаю, если их не уметь готовить, то они имеют специфический запах.
А вот баранину и гусятину не люблю, и не считаю экзотикой.
Zosean
Китовое и конину. Не понравилось ни то не другое. Ел дикую утку и тетерева, а так же лося и зайца и сверестеля. -тоже не очень.
Вика Бурлака
Вика Бурлака Еще дельфинье- у него гадкии запах.
Всё ел, что шевелится. Жрать захочешь- и сапоги резиновые сожрёшь
____
Ленинград 41-44
Грузинскую лягушку.
Яна Яна
Медвежатина. Конина.
Alexsandra Migunova.
Человеческое
Давно зайца ела, охотник угощал. Лучше бы не ела, заяц был начинке охотничьей дробью, чуть зубы не сломала.
Дикие утки не понравились, тиной воняют. А вот фазан и куропатка очень вкусные.
А вот конину никогда не попробую, мы ухаживаем за лошадьми, а чтобы есть их ...
Larisa Doroshenko
оленину ел, очень вкусно. Мясо кабана, тоже отлично. Конина отлично, а вот китовое мясо очень на любителя.. не зашло.
Дана Абенова
Змею, лягушачьи лапки, сайгу.
Оленина, медвежатина, тюлень, перепел, куропатка, баклан, змеиное мясо, калан.
собаку ел
Человечину ел, вместе с Путиком, он детишек ел а я ваших мамок,))))
Azhar Adil
Таракана.
Даша Хлыстова
Наталья )))) Ещё хочешь?, я тебе налоговую своих домашних
тк всю жизу питаюсь шавухой....
уверен что хоть раз кошку да пробовал