Прочее кулинарное
Какое необычное мясо вы ели?
Мне оленина не понравилась, понравился лось. Барана и кролика не ела.
лама, кит, угорь морской, страус, колбасу из конины. баранину и кролика - это само собой, не считается необычным. лама нормально, кит вяленый вкусно, угорь копченый божественно, страус - неяркий не запоминающийся вкус, колбаса из конины не понравилась. баранина нравится, кролик нраввится
Кролика (хотя оно обычное), на большее не претендую, хватает того что есть!)
Конина-казы, нууу. еще в турции яйца бычьи, ниче так)
Конину ел, собаку ел...
вроде бы больше ничего непотребного.
Разве что-морской огурец, трепанг.
вроде бы больше ничего непотребного.
Разве что-морской огурец, трепанг.
а мне оленина нравится. И кролик нравится. А вот баранину ни за какие деньги не надо
сайгака - очень давно - сухое
Кенгурятину из экзотики . Вкусно .
Я не любитель таких вещей. Конская колбаса, один раз в кабаке, для меня это и есть необычно.
Медвежатину в дальней юности.
Зайца, куропатку и ещё какую-то "Федя, дичь!" ), принесенную отцом однокурсницы с охоты, - было вкусно, но дробь выковыривать замучилась...))
Утконос очень клёвый!
мясное ассорти в ресторане "Охотничий". было мясо медведя, бобра, кабана, зайца, лося
..Лосятину и косулю... кабана... из медвежатины фарш делала..
Лось, дикий кабан, косуля, фазан.
козлятина
Казы, махан из конины.
Зайца дикого.
Диких уток. Дядя с охоты привозил, бабушка с картошкой, /капустой тушила в утятнице. как-то их мариновала, кожу всегда сдерала в ней могут быть перьевые пеньки. Предполагаю, если их не уметь готовить, то они имеют специфический запах.
А вот баранину и гусятину не люблю, и не считаю экзотикой.
Зайца дикого.
Китовое и конину. Не понравилось ни то не другое. Ел дикую утку и тетерева, а так же лося и зайца и сверестеля. -тоже не очень.
Вика Бурлака
Еще дельфинье- у него гадкии запах.
Всё ел, что шевелится. Жрать захочешь- и сапоги резиновые сожрёшь
____
Ленинград 41-44
____
Ленинград 41-44
Грузинскую лягушку.
Медвежатина. Конина.
Человеческое
Давно зайца ела, охотник угощал. Лучше бы не ела, заяц был начинке охотничьей дробью, чуть зубы не сломала.
Дикие утки не понравились, тиной воняют. А вот фазан и куропатка очень вкусные.
А вот конину никогда не попробую, мы ухаживаем за лошадьми, а чтобы есть их ...
оленину ел, очень вкусно. Мясо кабана, тоже отлично. Конина отлично, а вот китовое мясо очень на любителя.. не зашло.
Змею, лягушачьи лапки, сайгу.
Оленина, медвежатина, тюлень, перепел, куропатка, баклан, змеиное мясо, калан.
собаку ел
Человечину ел, вместе с Путиком, он детишек ел а я ваших мамок,))))
Таракана.
Наталья ))))
Ещё хочешь?, я тебе налоговую своих домашних
тк всю жизу питаюсь шавухой....
уверен что хоть раз кошку да пробовал