Прочее кулинарное
С чем готовить макароны, если курица очень долго размораживается (не растаяла, а мясо есть но мяса неохота, вчера ели)
сыра нет колбасы нет, помидор нет.
посрезай кусочками, сразу разморозится) и приготовь с курицей)
Мадина Хусаинова
так, ее РУБИТЬ придется.
если ничего нет, может тогда не есть макароны*...картошки пожарить. сварить?
Мадина Хусаинова
да есть там все, капуста квашеная, огурцы соленые, грибы, горошек, консервы рыбные, кетчуп, майонез... это все имеется...
Я обжариваю лук и морковку и заправляю этим макароны. и специй немножко сыплю. Мне вкусно.
С яйцом пашот.
я по- флотски сделала, со вчерашним мясом недоеденным... выложила в форму, засыпала сыром.. и в духовку.... фото нет, т. к. уже съели (НЕ УСПЕЛА...)
Берешь замороженную курицу и острый нож и пилишь из нее что-то типо хвороста. Ну в общем стругаешь её прямо замороженной. Кидаешь это вариться. Добавляешь лук и макароны.
Можно это есть как суп. Лапша куриная называется.
А можно сделать макароны с курицей:
То есть лук не кидать вариться, а поджарить отдельно.
Курицу с макаронами отцепить от бульона и смешать с жареным луком. И подавать.
Бульон потом можно заправить картошкой и опять же будет суп или подать чистый отдельно в кружках.
Стружку курицы можно так же поджарить с луком, но тогда курица сильно ужарится, её будет маловато.
А можно сделать макароны с курицей:
..в микроволновке разморозь.. либо просто под струей воды....).. хоть вчера и ели мясо.. можно и сегодня его приготовить только по другому... например котлетки рубленые... потушить в соусе...
а курицу и не размораживайте, либо целиком в пакет для запекания либо в фольгу, пусть жариться в духовке
А что есть, кроме макарон. может консерва рыбная?
Мадина Хусаинова
да, но ее тоже неохота)))
ну вообще у нас есть и картошка и греча и рис...
ну я думала сварить макароны, но не придумаю с чем...
с маслом
макароны с никто
Я будто знаю, что у тебя в холодильнике. Кетчуп или сосиски