Прочее кулинарное

Какое экзотическое мясо (животного) вы ели? И как?

узнала только после того, как съела.. . это были бычьи яйца) ) ела в Грузии, офигенно вкусно)
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Светлана Чурикова Мой дядька в деревне под Хабаровском хорошо умел забивать и разделывать домашний скот. За работу "бойцу" полагается любой кусок мяса, который он попросит. Он всегда забирал бычьи и кабаньи яйца, как самую вкусноту.
Собаку, в виде рагу.
Мария Вергун
фрикасе медвежатины, очень фкусно ))
дикого кабана, сухое :)
Елена Савич
Мясо антилопы гну, запечённое в листьях баобаба. Ну просто шикарно!!!
Копальхен - сквашенное в земле типа "силоса" мясо моржа. (Чукотка)
Лягушек, фаршированных через рот паштетом из свиной печени. Мелкие, как пельмешки с лапками. (Северный Китай)
Кашу из саранчи (в Мавритании) - чем то на гречку похожа.
Филе анаконды в белом вине - на вкус сухая куриная грудка.
Пил кровь из надреза на шее живого северного оленя. Потом ранку замазывают жеваной смолой лиственницы и отпускают гулять дальше.
Мне не очень с этим повезло. На Кубе ела мясо крокодила. Вкусно - больше ничего не скажешь.
незнаю как насчёт экзотики но как то мне пришлось есть ёжиков. а ещё ела кенгуру и акулу. но говорят есть акулу плохая примета, она тебя найдёт и тоже сожрёт =)))
Татьяна Бутринова аааааааа я тебя нашел поедатель Йожикофф!!!!
Людмила Напольнова Не слышал я такой приметы :))
Кхм. Жареные воробьи. Костлявая, но птица, вполне приличная на вкус. Ловили на мышеловку на балконе.
Давно это было. Голодное время.
Кенгуру, страус, вепрь (дикий кабан) , черепаха (суп!) , кит (мясо с горохом - пальчики оближешь+++)...вкусно! Акулу животным не назову, и хотя суп из неё пробовал - не понравилось напрочь!
Ирина Ч-А
не животное правда.
Пиявок жарила. Очень вкусно. Как рыба, только не надо кости выковыривать.
Nadezhda Надежда
Тутовый шелкопряд. Не животное (конечно) и не мясо, а всё что было под оболочкой. На вкус как протёртый грецкий орех. Не откажусь ещё раз попробовать.
Светлана Чурикова Я тоже ел, забыл о нем написать! Только мне они напомнили обычный омлет с кунжутным маслом.
кабанчика. . мясо дерьмо жеское
Мясо белой акулы !! Мммм, попробывал бы еще :)