Прочее кулинарное
Ели когда-нибудь мясо лося?
Как-то ходил в гости на др, там жарили мясо. Подумал, что классические стейки. В итоге узнал, что это лось. Как по мне вроде ничего, но есть у него какой-то характерный вкус, какой-то терпкости что ли. Думал, просто так приготовлено пока не узнал из чего. Если ели, то как вам? Опять же как по мне есть можно, но если бы был выбор я бы лишний раз подумал есть или нет есть?
ела, и раз...просто нужно уметь готовить, как и другую дичь
особый вкус - это вкус дичины,дикого мяса
Много раз, годами и готовила
Дело привычки и правильной готовки
Потом другое мясо, выращенное людьми, кажется безвкусным
Лесное мясо душистое и со вкусом
Дело привычки и правильной готовки
Лесное мясо душистое и со вкусом
Ела давно ...
друг мужа был охотник.
не помню вкус - видно было много водки.
друг мужа был охотник.
не помню вкус - видно было много водки.
ела, и дальше бы ела, но тот, кто добывал лосятину, увы, не с нами теперь, а больше знакомых охотников у меня нет. котлеты отличные, фарш для блинов или макарон по-флотски из вареной лосятины - очень вкусно. в холодце супер. бульон из костей....
ела в венгрии в ресторане. больше есть не буду. аромат неприятный. вкус так себе, но вкус зависит от повара , а запах - от того, что это мясо дикого животного. больше никогда!
Ела. Понятно, что имея выбор , от лосятины откажусь. А когда его нет, то очень даже ничего мясо.
Дед привозил с охоты, но очень давно, была ребёнком, теперь бабушка. Помню, мать котлеты из него сделала, но вкус конечно же не помню.
Очень давно, впечатления остались положительные.
Ел несколько раз. Но давно уже. Тогда я еще не знал что дичь предварительно мариновать надо. И тогда понравилось. А сейчас бы еще лучше приготовил.
Знакомые знакомых тех знакомых которые знакомы с другими знакомыми, а те с этими знакомыми у них муж охотник вот приезжали когда я малой был и привозили мясо Оленины,Лосятины и Медвежатины,я уже не помню вкуса этого мяса,но съели всё.
Екатерина Алешко
Там тоже была семья охотников)
Ела. Большой нашпигованный чесноком и морковкой кусок лосятины часа три запекали в духовке. На вкус понравилось, но всё-таки жестковато и суховато, в лосятине мясо жилистое, совсем без жира.
Недавно я узнал что лосиные губы это деликатес. Их продают килограммами. Это ж сколько лосей надо забить чтобы их губы килограммами в коммерческих объемах продавать. От этого мне даже немного не по себе.

Екатерина Алешко
Да уж..
Ела, оно жестче домашнего скота, но привкуса не было.
В наших краях едят баранов и лошадей. Тоже надо привыкнуть к их вкусу.
Тамара Елькина
Не бараны, а баранина. Овцы это самая традиционная домашняя скотина в отличие от дичи. Конина это тоже очень распространенное мясо домашних животных
Часто ем, нравится.
Консервы ел, тоже самое что говядина
раз спрашиваешь значит вкусно сало тоже из той породы видать кто то его любит
Екатерина Алешко
Я бы не сказал, что вкусно. Обычно. Но и не противно. Я просто не люблю всякое такое мясо, обычно по классике. А тут попробовал получается