Прочее кулинарное

Вы кушаете в городских столовых? Если да, чем себя балуете? Расскажите))

Yona4Ka Demina
У нас нет столовых.
Валерия Мальцева
Лучший ответ
В кафе - беру комплексный обед, он же - бизнес-ланч.
И есть одна столовка, раньше принадлежала автопредприятию, сейчас - и с улицы пускают. Беру первое, второе и третье.
Мира Сербина
Я ем, а не кушаю. В столовых не забалуешь.
Нет.
А I Ja N
В столовых себя баловать? )))
Да просто выбираю из меню и стараюсь посмотреть на раздаче как это выглядит и быстро сделать выводы. Это если конечно меня в столовку ещё затянет. Хотя ситуации бывают разные.
О*
Оксана ****
Уже прошло больше 10 лет как последний раз был да и то Это столовая было на территории предприятия но меню многие рестораны позавидуют около 10 видов мяса около 10 видов рыбы гарниров в 5-6 видов супов 5 6 видов и цены были приемлемые практические по себестоимости меня там поразило одно блюдо Какое естественное я перенял это паштет в желе там было их три вида рыба отварная протертая с овощами и сливочным маслом печенка и курица протертая с овощами и маслом это было всё залито своим желе вкусно необычно))
Нет. Это скорее необходимость, чем баловство
Фокус Покус
нет, не кушаем в столовых. дома всегда есть еда.
Кушаю как обычно; первое, второе, третье и пирожено
Очень редко
Даша Шишова
Я бы столовой конечно не назвал, но люблю пообедать в кафе Му-Му. готовят вкусно по-домашнему, а вот по цене как раз выходит ниже среднего.
Katya Leontyeva
Крем-супы люблю (сырный, томатный, грибной), лапшу из ВОК, салаты с курицей или индейкой.