Прочее кулинарное

Как вы относитесь к азербайджанской кухне?

Вроде еда выглядит красиво, но стоит ли пробовать? если они даже пиццу не едят
Положительно ко всей кавказской в целом, но сама не готовлю. Пробовала -вкусно. Невкусного я не встречала. А экстримальные типа эскимосской не рассматриваю :)
Екатерина Бучнева
Лучший ответ
А мне нравится эта кухня, есть много интересных и вкусных блюд..
Пока не ели .но попробую если кто угостит
Larisa Larisa
кое-что интересное у них есть
нет у них своей кухни. все у армян и персов своровали
Ма
Мария
Надежда Банникова Не надо врать! мы ничего не воруем, это они у нас своровали айран, кебаб, шаурму, и ты ещё говоришь что у нас нету своей кухни
Елена Иванова А долма? Её все под этим названием знают, у армян -"ТОЛМА".
какая связь между тем, что они готовят и что они не едят? итальянцы вон холодец не едят, так что ж Вы тогда карбонару и пиццу едите?
мне кажется, что вкусно.. (но я тоже лично не сталкивалась)
К!
Кася !
Я их блюда даже не пробовала.
нейтрально
при чем тут их национальные блюда и пицца не пойму постоновки вопроса (((
Bagtygul Hemrayewa
Не едят? Азербайджанцы? Слава Аллаху! Хоть кто-то..
Alina Turuta
Азербайджанская кухня очень интересна, вкусна и полезна.
Но то, что в Москве называется "азербайджанской кухней" - жуткий трэш и отрава. И готовят ее чаще всего безрукие и грязноватые торгаши с рынка.
Катя Хвалина
Пробуй не отравиштся если целый народ ест
Надежда Банникова Папа так много съел, аш блеванул дома
Никак. Потому, что не знакома с этой кухней. Но думаю, что она мне понравилась бы. Люблю специи, пряные травки, фрукты-овощи.
Аня Рафиева
в их кухне присутствуют любимые мной продукты
Надежда Банникова Надеюсь это не бараны
Как кухня - не знаю, но азербайджанки попадаются очень даже ничего.
положительно, был гостях у друзей, очень вкусно
Nurgul Tirzhanova
Негативно, у них в основном халяльная еда, а это запрещено употреблять православному человеку
Мария ))))))))))))))))))))