Прочее кулинарное

После 8-ми не есть; мучное есть нельзя; сладкое есть нельзя; молоко пить нельзя. Что правда, а что ложь?

Irina Somowa
Если худеть, то достаточно не есть дрожжевое. Ну, и хоть за 2 часа до сна.
Ольга Дегтярева
Лучший ответ
Светлана Хусаинова Глупость.
Сама придумала?
После 8 есть можно, но не все подряд .молоко и молочку лучше не употреблять из за низкого качества .сладкое умеренно можно
Лиза Ликина
Мои гастроэнтеролог и эндокринолог с этим не согласны. Выбор за мной.
Галина Л?
После 6 ничего
почти все правда. после 8 можно стаканчик кефира или яблочко. молоко можно доливать в кофе или чай или в кашу. то есть молоко нельзя, но если очень хочется- то немного можно. вместо сладостей лучше финики и фрукты. без хлеба вполне можно обойтись, а пельмешки раз вмесяц- от этого еще никто не уер и не заболел. так что последняя строчка в нашей саге - умеренность, но если очень хочется - не отказываться, потому, что в конце концов сломаетесь.
Да пошли они все...
Elena Timofeeva
Во всех наставления по туризму и выживанию написано что перед сном надо обильно поесть. Если продуктов мало- есть только перед сном!
про молокоо ложь
Юлия Макаренко
у каждого органа есть час работы а потом он отдыхает потому после 18 00 ели поесть то может не вся пища переработаться от чего части продукта дают брожение в кишечники
Для меня -это молоко абсурдно. Пила и пью на ночь, и никогда проблем не испытываю, возможно разве что у людей бывает непереносимость лактозы, есть так скажем некая проблемка, но это не мой случай.
После 18(!), а не 8-ми лучше вообще не есть. И однозначно - нельзя есть углеводистую пищу, особенно - с быстрыми углеводами.
Почему этот вопрос кулинары должны решать? Иди к своему лечащему врачу и выясняй что ТЕБЕ можно, а что нельзя.
Людмила Мысина где кнопка "ЖИРНЫЙ ЛАЙК" ?)))))
все херня, я по ночам шашлыки ем
Правда то, что нельзя ложиться спать с чувством голода. Всё остальное можно в небольшом количестве : вы же не будете кушать 25 пирожков, запивая литром молока и засовывая за щеки 35 кусков сахара?)
Что за ерунда? Я после 8 только до дачи добираюсь, разжигаю новый мангал, который купил в https://lit-kom.ru и начинаю жарить шашлык)
Правда что тебе хорошо))) У каждого своя правда, но для здоровья полезно вообще ничего не есть)))
Прочтите книгу, "Китайское исследование" , Колина Кэмпбэлла.
В этой книге очень много чего полезного по поводу, чем мы питаемся и какой вред она приносит организму.
занимайтесь спортом и кушайте, когда хотите.