Болею панкреатитом с самого раннего детства и ненавижу кушать, было бы можно, совсем бы не ела бы. Поэтому ем я всегда без аппетита и удовольствия, всё это случилось благодаря матери, которая меня всегда силком в раннем детстве пичкала едой, конечно же "огромное ей спасибо" за это, из-за неё и заболела панкреаиитом, всё детство тошнило и рвало.
И всегда её первый вопрос "Кушала?", который я по сей день ненавижу. (((
Прочее кулинарное
А вы едите через силу, когда у вас совсем нет аппетита?
Айгуль Галимова
Я тоже болею панкреатитом, правда, заболела уже во взрослом возрасте, трижды лежала с обострениями в больнице, в последний раз в 2011 году. В детстве у меня совсем не было аппетита именно по утрам, пичкали насильно, мол, самое главное - есть по утрам. В результате переучили, сейчас у меня по утрам просто дикий, зверский аппетит (что является скорее минусом, нежели плюсом), в течение дня его нет вообще, к вечеру появляется небольшой. Что касается конкретно сегодняшнего дня, к которому привязан вопрос, то я вторые сутки уже на нервах в силу определённых обстоятельств, так и с утра его вообще не было ((.
Аппетит есть .но он принимает только качественную еду, а её поискать надо ещё побегать
Нет. Могу целый день не есть.
наоборот
нет
Бывает что и съем, а потом думаю, зачем вот ела?
Даже не знаю, что это такое - отсутствие аппетита. Бывает что ли такое? :)
Айгуль Галимова
Бывает, когда человек на нервах. Вот я сейчас на нервах, и он у меня отсутствует.
Наталья Дергачева
Бывает. С температурой под 40 никогда не лежали? Или перевозбуждение если
бывает, перед тяжёлым рабочим днём. впихиваю в себя насильно
Завтракаю иногда так, без аппетита.
Зачем? Тогда я просто не ем.
когда нет аппетита можно съесть маринованный помидорчик и сразу появится, да ем что нибудь легкое овощи или фрукты
Нет, я себя не заставляю - исполняю желания моего желудка, слушаю его и не мучаю ))
У меня чудо-аппетит )))))
нет . Если только в компании, чтобы не обидеть людей и то немножечко
Через силу ела только один раз-после операции, просто потому, что было именно необходимо. Как результат-ничего хорошего из этого не получилось (резкое ухудшение состояния+все обратно), хотя с’ела всего ничего (ложек 5 жидкой гречки и кусок мягкого сыра)
А когда болею с температурой высокой-ем по чуть чуть, когда температура падает
200 грамм для аппетита принимаю
нет, кушаю когда организмь требует это может и плотный обед в 11 утра или простой салат в 9 вечера как подскажет так и кушаю
У меня с этим проблем нет, скорее наоборот, переедаю. А потом приходится пить спарекс))) так как живот болит)) Я проглот)))