Прочее кулинарное

съел борща с дабавкой ,плова с салатом, запил томатным соком, сейчас ем бутерброд, это обжорство или хорощий аппетит.

очень хорошее обжорство
Ботагоз Жолдыбай
Лучший ответ
А сколько вам лет?
Если до двадцати-это нормально!
Обжорство! Если бы хороший аппетит- то присутствовали бы 15 0 грамм водки...
Растущий организм))))))))))))))))))
Гулшат Мукиева да вроде все выросло, ..
Анастасия Пигас Значит ,просто, хороший аппетит! А хороший аппетит признак долголетия! Т.е.,по-любому хорошо)))))))))
хорошая еда отличный аппетит!!!!
Ирина Крепская
это не обжорство. вам просто повезло и апетитом! :)))) продолжайте в том же духе)) ) когда дома хорошо готовят - мужик будет дома)))
Kamila Tabeshova
Просто у вас жена очень вкусно готовит.
Если у вас это разовое мероприятие, не волнуйтесь)) ) А если так каждый день, да еще на завтрак, на обед и на ужин, то стоит призадуматься....
пиздец это
Марина Седых
Просто жор напал. У меня так бывает.
Польские ученые говорят, что человек в возрасте до 35 может кушать всё, что угодно, сколько угодно и когда угодно. А ещё зависит от деятельности - физическая, умственная?
И организмы все разные. Некоторым всё не впрок (если макароны - то даже в желудке стоят вертикально) - и человек худой. А другим всё впрок (макароны ложаться горизонально) .
Ешьте, пока хочется и можете и ничего не болит!
А*
Александра *
Какие тут злые есть))) Ешь пока естся, но в МЕРУ! Интересно, а куда ж столько то влезло?
Alina Kartashova
в такую жару окрошку надо есть
Гулшат Мукиева заказал ,делают...
обжорство, остановись на 15 минут и подумай хочешь или нет еще кушать
Zinaida Dg
Если ты много весишь, то это обжорство.
Кушайте на здоровье, пока есть аппетит и есть что поесть!
Обжорство (чревоугодие; лат. Gula, греч. gasterimargia) — неумеренность и жадность в еде, доводящая человека до скотского состояния. В христианстве — один из семи смертных грехов (грех против второй заповеди) . Обжорство является одной из форм более широкого порока — сластолюбия. Решайте сами.
обжорство, причем оч сильное, потом на здоровье отобьется.
это просто у тебя нет чувства меры.
не боись это не обжорство, это слаженная работа твоего организма, метабализм называеться. По этому ты весёлый и энергичный человек. Ешь и никого не слушай.
Чувство сытости приходит через 15 мин после еды. Так что сам скоро поймёшь что это такое.
Да это просто праздник какой-то (живота)
Гулшат Мукиева точно , надо себе праздники делать