Прочее кулинарное

Что если взбивать всю еду? (в блендере в пюрешку) Там, суп, чай с печеньем и тд.

Попробуй, почувствуй себя стареньким беззубым дедушкой
Яна Шевелёва
Лучший ответ
Ну, попробуйте взбить суп с чаем и печеньем, потом расскажете какоВо оно на вкус))
Муж зубы чинил и всю еду ему так и крутила Даже салат
Юлия Шкуратова
когда в армии служил в СССР еще. узбеки смешивали борщ с кашей, заливали компотом и жрали эту бурду без блендера
Оля Петренко
блиииин, я в том году почти так неделю питалась, когда зуб дернули и жевательный нерв задели... пюрировала почти все, кроме чая с печеньем (это уж бред полный, простите)
Ты мне предлагаешь так делать? А давай ка сам...
когда тебе вставят желудочный зонд от безысходности, то именно так и будет происходить
Если только без чая и печенья.
***викуся*** ***
Важно чтобы тебе это нравилось
Если такая еда тебя будет удовлетворять, пожалуйста !
В плане здоровья ничего не произойдет дурного, ну там по мелочам и в длительной перспективе
Но если тебя как и любого нормального человека блевать на третий день потянет от такой еды, тогда уж не обессудь
Твое дальнейшее упорство "вознаградится" со временем целым букетом расстройств и не только гастроэнтерологических но и психических
питаться с отхожего ведра типа
ну нет
Елена Зенина
будешь есть помои
Ирина Бовкун
У меня бабка примерно так свиньям готовила. Помои называется.
Рабига Алимова
Ты ведь с удовольствием съел бы бутер с семгой. А потом бы мороженку с кофе.
А теперь взбей все это вместе.
Бурдаааа....
нечего не будет :) я так питался 3 месяца когда челюсть сломал.
Валерия Зыкина
Быстрое усвоение. Для организма так лучше.
Дело не в помоях, как тут выше пишут, а в том, что при таком питании кишечник перестаёт работать вообще. Это вообще-то вынужденная мера при некоторых заболеваниях, здоровому человеку так питаться нельзя.
Алсу Даянова
Потом начнут зубы вываливатся