Прочее кулинарное

Чай с печеньем поутру придаёт вам энергии и жизненных сил на предстоящий день?

Нет. Мне с утра энергии придает нормальный завтрак. Обычно это такой приличный по размеру бутерброд на зерновом хлебе с малосоленой рыбой, яйцом, зеленью и пр. полезными добавками.
Татьяна Старыгина
Лучший ответ
Однозначно НЕТ!...
Во -первых, если чашка кофе. то "с таком"
Во-вторых и слишком привередливая по отношению к выпечке. (((
Глюкоза всегда с утра .печенье или булочка .
Taya Taya
Не завтракаю.
Печенье не ем.
Kristina Skorina
Я только с великого бодуна так скудненько завтракаю.
Я люблю печенье подороже, но что верно, то верно))))
Алёна Худякова
Нет конечно. Тост с сыром и яичница глазунья. Вот это я понимаю.
Энергии придаёт 150гр коньяку с конфеткой!
***devushka S Kryl'9Mi***
Скорее 150. Можно с чаем и печенькой.
Ирин@ Албузова
нет, это только до 4-х утра ...потом что нибудь по сытнее.
Вообще утром не хочется есть, могу просто чай с лимоном выпить иногда с бутером, кушать хочется только к обеду.
Чай-да, печенье редко, обычно хлеб (отрубной или цельнозерновой) так или в виде тоста.
Ирина Иванова
да если чай не глиняная жижица гринфилд
Эсти Ника
Безусловно! Для этого нужно подобрать чай, который содержит кофеин. Например, отличным вариантом является пуэр.
Вообще-то по утрам я пью кофе с печеньем. Хрустящий французский крекер или крекер "Янтарный" с сыром. Миндальное печенье очень вкусное. Разумеется, это заряд бодрости и хорошего настроения. А чай, как правило, я пью с шоколадным печеньем или лимонным. Рекомендую печенье "Любятово" ("Шоколадное", "Топленое молоко", "Лимонное"). А вот овсяное печенье - это классика, оно любимо и детьми, и взрослыми.
Mary Forever Alone
нет, не придает. не ем печенье.
нормальный завтрак дает энергию. чай просто доставляет удовольствие. отдельно от завтрака
Saida Amangeldy
Каша овсяная с фруктами)