Прочее кулинарное
Считаете ли вы, что сухари в салате - это лишняя добавка, которая его портит?
да. они еще размокают и становятся совершеннейшей гадостью
А мне нравятся, допустим, чесночные в Цезаре.., главное не валить сразу их в салат (чтоб не размокли),
а добавлять по мере приготовления,, пока они хрустящие..
а добавлять по мере приготовления,, пока они хрустящие..
Сухари хороши в салате, если он -основное блюдо .чтоб хлеб не есть. но они мне царапают рот ))) не приятно !!
я вообще такого не представляю и только удивляюсь над теми, кто ест салаты с сухарями, а то и с МАКАРОНАМИ))))
я реально не видела этого и не ела в жизни
(может, это очень вкусно, но не могу судить компетентно, ни разу не попробовав))
я реально не видела этого и не ела в жизни
(может, это очень вкусно, но не могу судить компетентно, ни разу не попробовав))
Это дело плебейского вкуса
Безусловно лишние.))
лишняя. точно.. я такие сухарики готовлю и использую во время еды вместо хлеба.. получается супер.. и хлеб не надо выкидывать..
Смотря что за салат. Мне лично нравится один салат с сухариками, очень сытный, а без них это уже не тот салат. А что бы сухарики не раскисли, майонез можно налить в салатницу перед подачей.
Портят покупные химозные сухарики. Если делаю сама-это вкусно и совсем не лишнее)
в моем с кальмарами и сухариками со вкусом икры-нет, я-ж не бухаю их изначально, а перед подачей, и не нужно делать тоннами этот салат, а только так чтобы в тарелку и съесть.
Тут кто-то писал про то, что сухари размокнут.
Интересно в чем? Если остальные ингредиенты плавают в майонезе или в заправке, то да размокнут, но такой салат изначально гадость.
При правильном приготовлении сухарики добавляют хруст, текстуру, вкус.
Не представляю себе цезарь без сухариков или фасолевый.
Ну и подавать надо правильно. Пример на фото. Как думаете, размокнут?

Интересно в чем? Если остальные ингредиенты плавают в майонезе или в заправке, то да размокнут, но такой салат изначально гадость.
При правильном приготовлении сухарики добавляют хруст, текстуру, вкус.
Не представляю себе цезарь без сухариков или фасолевый.
Ну и подавать надо правильно. Пример на фото. Как думаете, размокнут?

какой салат? ну не смешно
лишнее, а когда размочится так и вовсе хоть блевать беги
Похожие вопросы
- Сварила слишком много картошки и яиц для салата оливье. Лишнее не стала резать. Что из этото сделать?
- есть ли в коле какието добавки которые вызывают привыкание?
- Люблю готовить блюда японской , кор и кит кухни )))) Но вот незнаю как сделать салат Фунчеза ( вернее соус который запр
- Подскажите французкиие блюда? Салаты, горячие и прочие которые потрясли вас божественным вкусом?
- Посоветуйте вкусные любимые салаты на новый год которые вы сами готовили и готовите?!
- как Вы считаете-внутреннее состояние человека, его характер, нравы-влияет на пищу, которую он готовит своими руками?
- Что такое салат (блюдо)? Можно ли считать салатом мелко нарезанное мясо с майонезом и солью без прочих добавок?
- как сделать сухари (без добавок и специй) из хлеба? в духовке или на сковороде?
- чем можно заменить панировочные сухари и муку?
- Могут ли в продуктах о которых мы не подозреваем содержаться е-добавки (яблоки, тыквы и т. д и т. п)
Макаронные изделия, я беру фарфалле, добавляю половинки помидорок черри, небольшие кусочки моцареллы и зелень, если удается купить базилик, то его, если нет, то петрушку или рукколу. Чуток соли и не рафинированное оливковое масло. Иногда делаю без моцареллы иногда с пецем чили.
Но это действительно очень вкусно. Летом ставлю в холодильник минут на 15.
Попробуйте.