Любимыми были Славянский базар, Арагви, Прага, Седьмое небо в Останкино
Ну а Чайку не знаю. Наверное, не был. Не запомнился точно
Прочее кулинарное
Какие рестораны в Москве вам нрав? Как вам ресторан чайка?
Ольга Смирнова
Вы еще трактир Тестова вспомните.
Про такой ресторан впервые слышу..
хотя их теперь на каждом шагу, рядом с домом только бассейн Чайка...
Огненный Телец
ты ходила в Чайку бассейн? как там, дорого?
Золотая рыбка на м. Китай-городе, но там под банкеты. Восточный уют на м. Бабушкинской. Флотилия «Radisson Royal Moscow» тоже интересно и вкусно. до Чайки мне не далеко, но не разу не была.
Сейчас хожу редко. ЖЕСТОКИЙ РОМАНС ничего, в киноклубе ЭЛЬДАР.
В кино идём или на творческую встречу - а потом туда.
Он внутри сделан в виде парохода "ЛАСТОЧКА" из фильма.
Там ещё музей - кафе есть, посвящённый фильмам Рязанова. На потолке вверх дном автомобиль висит Труса и Балбеса из КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЫ
..
а в 90е годы все кабаки почти обошла, даже названия не запоминала.
Нравился больше всех рестик всего в гостинице СПОРТ (рядом с домом), самый родной. Но гостиницу - взорвали гады! И нет теперь того ресторана ..

..

Пекин, Седьмое небо. Про чайку не знаю.
Ольга Смирнова
Никакого Пекина давно уж нет, зачем бредить.
Мир Цветов - Актобе
Давным давно не был в ресторане!!! А меня и дома не плохо кормят !
я далеко от Москвы, можно посмотреть патруль от Prosto Eda, там может что то зацЕните нового
https://www.youtube.com/watch?v=hqhX-AetMuQ&list=PLAsGjFRqHYyCIoNDoxoqCat__80_s52uP
для меня ресторан это прежде всего вкусненько поесть))
Нравится, например, Бакинский дворик на эту тему. Ценник приемлимый и готовят вкусно .
Хорошо в Ти бон- это стейк хауз. Я, правда, мясо не очень, но иногда можно
Рестораны Новикова- классно и вкусно, но дорого.
Ресторан Чайка- не была. Внешне производит хорошее впечатление
Имеете в виду теплоход, что ли? Недурно, но дорого, и больше годится для банкетов.
Меня в последнее время впечатлила "Рыба моя" Перельмана (на Цветном). Шикарные продукты, вкусно и доступно по ценам.
На мой вкус, большинство ресторанов в моей родной любимой Москве - не вкусные. Чайка не нравится. Люблю Академия в Камергерском, Da Cicco, Юмэ, навскидку, пожалуй и все.
На сайте http://banket.ru можно познакомиться с любым рестораном и выбрать место для отдыха.
Мне очень понравилось во Временах Года в парке горького. Провела там свой день рождения в будний день со скидкой 10%, шоу парадных блюд от шефа, уютом и отличным настроением. Всем довольна
Не был в "Чайке", но мы с женой любим посидеть в Гамбринусе на Тверской. Вот сайт на всякий случай http://www.gambrinusbar.ru
Посмотрю, хочу с мужем куда-то пойти, посидеть
А мы с сестрой открыли для себя новое заведение, называется Мама Гочи, это грузинский ресторан https://mamagochi.com/ со своей собственной сыроварней. Что хочу сказать, это двухэтажное здание, можно сидеть как внутри, так и на улице, правда внутри мне больше понравилось))) В меню ничего такого изысканного прямо не нашли, но что заказывали (два салата, запеченную форели и десерт) было очень вкусным. Отдельно хочу сказать за сыр, он там действительно вкусный. Кстати, находится ресторан в центре Москвы.