Прочее кулинарное
Стали ли Вы , в связи с кризисом , реже ходить в рестораны ???
Я вот раньше завтракала и ужинала в ресторанах ,могла себе позволить.Сечас же все чаще и чаще готовлю дома ...а так не хватает уютного интеръера любимого ресторана...(((
да,
к сожалению уже хожу мимо
только по большим праздникам, когда кому-то день рождения.. .
и вчера как раз встретила одного из тогдашних завсегдатаев, и мы посетовали на жизнь.. .
потом ещё ходили в кафе, но теперь и это не по карману, уже не заказываю разносолов,
ни суши, ни мидий, никаких антрекотов, бифштесов, даже мясо в горшочке или лосось - кусаются.. .
последние два года всё сама готовлю,
жизнь диктует...
к сожалению уже хожу мимо
последние два года всё сама готовлю,
жизнь диктует...
Куда уж реже... И так бываю там "раз в год по обещанию". Маленькие кафе, - они уютнее, для меня, ну а дома, ещё уютнее.
И до кризиса не все могли себе позволить потратить пятую а то и третью часть зарплаты на обед или ужин в ресторане. А сейчас тем более. Инфляция все съедает, отложить на черный день и то не всегда получается.
Мне кажется дома гораздо уютней, хотя это дело привычки.
Мы не ходит не потому что не можем себе позволить - а не ходим потому что дома можно всё приготовить гораздо вкуснее.
Раньше иногда ходили в японский, а теперь и суши научились готовить дома)
летом мы практически не ходим в кафе и рестораны - шашлыки жарим на природе: )
А зимой придеться ходить в кафе и кофейни. В рестораны - по праздникам: )
нет, у меня как всегда все наоборот, в кризис подняли зарплату прилично и теперь чаще в ресторан ходим, особенно в японский
не изменяйте себе и своим привычкам Помните -посеешь привычку, пожнешь характер
Да, мы раньше с мужем раз в неделю ходили ужинать в ресторан. А сейчас - только после зарплаты раз в месяц, и то недорогие места выбираем.
Да мы туда и раньше часто не захаживали.
Я и до кризиса в рестораны не ходил. Не потому что денег нет, а просто не нравится в них. Куда лучше маленькая, уютная кафешка. Вот туда-то я постоянно хожу.
Да, стал ходить реже, но не из-за кризиса, а из-за того что женился, хотя может это мй личный кризис
вобще не хожу жаба душит. лучше дома приготовить и дешевле и вкуснее
а мы увлеклись здоровым питанием :) вот попила чаю с сушеными яблочками :)) ммуууурр: ) 10кг долой :) пошли следующие 10 :)))
увы... но ДА ((((((((
Позволить себе не каждый может (большинство) обедать в ресторанах хоть кризиз не кризиз. Это во первых. Во вторых питание дома намного полезней и лучше.
в связи с кризисом вообще перестал ходить в них. денег катастрофически не хватает, кризис это или нет, но зарплату платят все хуже и хуже. Может скоро немного все наладится )