Прочее кулинарное
Почему Вы не ходите в ресторан?
Жена лучше готовит. И после обеда можно и секас, и просто поваляться.. А там - сиди и смотри как вокруг все жрут..
Хожу. И в мой собственный и в другие тоже :)
Не люблю рестораны, повидала разное бывая в свое время на их кухнях, брезгую потому и не хожу
Хожу. Раз в два-три месяца, но хожу. Это глупость, что дома вкуснее. Я отлично готовлю, и считаю, что если любишь готовить, то нужно знакомится с новыми блюдами и методами их приготовления. Невкусно в дешевых заведениях, а в приличных местах ни одна домохозяйка не переплюнет хорошего шеф-повара.
Хожу иногда. Бесит что там курить не дают.
Людмила Дутова
раньше ходили а теперь ДОРОГО лучше дома
бываю в двух заведениях. в Перми-"Охотничий",в Омске - "Колчакъ"
Ну почему? Хожу иногда. Но постоянно нет желания - я обычно готовлю вкуснее. И знаю из каких продуктов.
Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где.
Нахрена сидеть и ждать кучу времени?
Мне это не нужно, лично...
У нас дома всегда есть еда. На эти деньги, что за один ужин отдашь, можно на неделю продуктов купить.
Тому две причины, не знаю какая более веская. Нет денег, в принципе, раз в год или чуть чаще могли бы... Но, тут вторая причина, мы с мужем оба интроверты, более того социопаты. И есть на людях нас не вдохновляет.
Как-то не задумывалась над этим. Наверно потому, что мне такие увеселительные мероприятия не к душе.
Поесть это увеселительное мероприятие?
За то количества лавє можно нанять повара шоб у тебя на дворе приготовили не на 2 персоны, а на кагал. Причём кошерно.
надоело.
я готовлю я хорошо :))
Нам только на беляши хватает. На рестораны нет.
Ходим иногда
там дорого. и я знаю как и с чем там случается работают - лучше куплю всё сам и приготовлю.
Хожу, когда не хочется готовить дома.
редко хожу. предпочитаю сама себе готовить
Кто это Вам сказал что не хожу... Да ведь это праздник для души и тела. Покушаешь и выпьешь что-нибудь изысканное, повеселишься. И в будни и в праздник хожу...
А я экономить буду ...
Потому что надоело уже - стареем, дома хочется питаться. Да и "жаба душит", мы же пенсионеры, а пенсионеры экономные, практичные.
я там работаю. Так что хожу 3-4 раз в неделю
Я тоже. В моем. Но и в другие хожу :)
Не зарабатываем столько, чтобы туда ходить.
Да ну его, дорого там. Жаба душит. Я и дома могу хорошо поесть и выпить. А на сэкономленые средства можно купить себе что-нибудь нужное и полезное.
Почему не ходим? Ходим. В рестораны, правда редко, просто интересных заведений в нашем городе попросту нет. Либо "понты-понты, в чем ваша сладость", либо уровень пельменной "Здравствуй, дифтерия". В кафе ходим часто. На кофе с пироженкой и поболтать.
не хочу платить за понты, предпочитаю кафе с отстойным дизайном и хорошей кухней
Потому что там ни так вкусно, как дома.
Чего там делать? Ждать час, пока тебе блюдо приготовят? А то что принесут - я дома лучше приготовлю. Заходил сдуру пообедать в ресторан Грузинской кухни. Говорю, у меня 40 минут, принесите чего-нибудь вкусное побыстрее. Все что есть - полтора часа делать. Принесли какую-то хашламу с бараниной (которая точно свинина) два кусочка болгарского перца плавает и пол картофелины. 700 рублей. Нахрен мне такие рестораны грузинской кухни?
Вообще-то, мы ходим в ресторан, но дома вы можете приготовить все намного вкуснее, причем это будет гарантированно свежим.
Почему не хожу) хожу)
денег нет
Деньги нужны.
Почему это мы не ходим в ресторан?
луууучше домашные еды