Прочее кулинарное
Часто ли вы ходите в ресторан?
Если ты умеешь готовить вкусно, то зачем ресторан. Ко мне лично приходят друзья часто, говорят что я готовлю не хуже чем в ресторане.
В месяц 5-6 раз, а в праздники больше. Город -Москва. Удач!
в любом, даже САМОМ САМОМ ресторане - 50 % блюд - вчерашие объедки. И не говори чтоэто не так. Я ЗНАЮ.
поэтому - хороший стол дома с любимой Д - лучше всякого кабака. Да и до койки далеко итти не надо...
Возможности нет, каждый день бы ходила.
В командировке только. А дома только на Новый год или на день рождение.
только по приглашению друзей.
Если честно то не разу не был! Когда в городе бываю то все время некогда! А в наших краях ресторанов нет!
нет
Вообще не хожу )
Довольно часто.
Почему? Во-первых, ради собственного удовольствия, во-вторых - узнать и попробовать что-то новое.
Практически всегда интересуюсь из чего приготовлено и если вкусно всегда хвалю повара.
У меня с каждой частью Москвы связаны кулинарные воспоминания о приятных местах (ибо их действительно много!)
чаще в кафе, а в ресторане не был
именно в ресторан, а неп в кафе где то 2-3 раза в месяц.
последний раз был перед армией, т. е 20 лет назад
В ресторане не была 100лет, а в кафе, в пиццерию иногда захаживаю.
Нет. Да и незачем... у меня родственник и друзья шеф-повара, да и мы с мужем очень даже готовим; ) Так что собираемся компанией и готовим ресторанные блюда дома. И вкуснее. и дешевле, и свежей!
Ирина Ключникова
А не открыть ли Вам свой ресторан?)))
Раз в неделю всей семьей, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! )))
1 раз в неделю - стабильно!