если брать то Мульти 3в1 хотя бы (венчик, погружной и с чашкой)
пользуюсь часто, всегда в сети, просто меняю насадки.
помидоры подпортились - сразу в чашу их бр-бр и доделать соус на плите... муку замешать, пф-пф-пф, и готово
слезливый лук быстро разбить можно. супы-пюре делать, соуса различные
если мать свой заберет, новый возьму за 1800,+12 наклеек))))
Прочее кулинарное
У меня нет блендера. Подскажите, часто его применяете? Нужен ли?
Для меня он стал предметом первой необходимости, всегда под рукой...
все быстренько, и взбивает, и перемешивает, и измельчает, лично я своим довольна..
Надежда Ижболдина
Зачем? что делаете с его помощью?
Как вам сказать... У меня язва, то есть можно есть только всё нежное ( в виде пюре), и в виде протёртых супов. Ну и что, я в 21 веке буду их в ступке толочь? Блендер - 5 секунд - и твоя порция супа готова.
У меня измельчитель лет 17 .почти каждый день мельчу))))
Я вообще купила измельчитель литровый Овощи шинковать И погружным тоже часто пользуюсь
Каждый день практически. Мне - нужен.
Можно измельчать, смешивать, взбивать (насадкой венчик) и без блендера, но это гораздо дольше и не так качественно как блендером.
Кремы, соусы, пюре, гаспачо, паштеты, коктейли, смузи и пр приготовить - секунды, сырые овощи, мясо, кофе, сахар в пудру, орехи, лёд и пр измельчить - тоже секунды
Надежда Ижболдина
И что с ним делаете?
Иногда. Даже не знаю нужен или нет. В комбайне банка вышла из строя, вот и купила. Банками (их 2) иногда пользуюсь. Погружным крайне редко. Венчиком блины завожу.
Надежда Ижболдина
У меня лежит миксер. Именно лежит! Иногда - применяю.... Но это редкость)
По отзывам читаю - блендер очень нужен, а я сомневаюсь)
каждое утро делаю молочно банановый коктейль
тестомес лучше
Айнаш Батырбекова
А хлебопечка еще лучше. И перемешает, и сразу испечет
да, я люблю кухонные "гаджеты" и часто использую. хотя... блендер имеете в виду для чего? вот коктейли мы не делаем. а измельчать продукты - часто
Надежда Ижболдина
А порезать? Одну луковку и обмыть досточку? Разве лучше блендер???? достать
очень нужная весчь, у меня аж два
У меня два, пользуюсь постоянно. Нужная штука на кухне
Надежда Ижболдина
Чем нужно? если у меня нет, подскажите.
что с ним делать
Ну у меня есть какой-то там... Практически не пользуюсь...
Мошный очень удобен
Он бьет и мясо ведь
Если слабый то не очень только вареные овощи и зелень ..и взбить ..майонез например домашний, комки в тесте блинном
Он бьет и мясо ведь
Если любите готовить, то часто
Достаточно часто. Особенно, когда смузи, суп-пюре делаю.
И их несколько. И погружной, и с чашей в комбайне
Надежда Ижболдина
что им делаете так часто?
не нужен лучше комбайн.
не нужен подарили в магазине... ---лежит без надобности.
пользуюсь постоянно (кувшин и погружной):
соусы, крем-супы, коктейли, тесто для блинов, десерты
У меня погружной.
Применяю довольно редко, это просто надо любить крем супы, пюре и коктейли с бананом и пломбиром)
Надежда Ижболдина
Т. е. не особо нужен?
почти каждый день
малому суп-пюре, тесто до ввода основной массы муки, тесто на блины, измельчить орехи, сухари, зелень, сахар в пудру
яйцо, лук и хлеб для котлет
молочный коктейль, суп-пюре шпинатный и сырный
в период консервации (то помидоры, то ягоды, то зелень)
яйцо, лук и хлеб для котлет
Можно прожить и без него. Я пользуюсь им, когда готовлю суп-пюре.
Пользуюсь очень часто. И чаще всего погружным.
Нет, редко. Чаще миксером
У мени его нет... пока деньги собираем только
Пользуюсь каждый день
Если у Вас до сих пор его нет, то и не нужен, Видимо) Я часто пользуюсь, да: крем-супы, некоторые ингридиенты для муссовых десертов, паштеты, хумус и прочее.
Надежда Ижболдина
У меня есть миксер с не запямятных времён. И пользуюсь ну слишком редко.
измельчителем пользуюсь, оч крутой прибор
Скачай, раз нет
Часто очень вещь необходимая
Надежда Ижболдина
В каком смысле? что им делаете? это необходимость?
у меня он заменяет и мясорубку, и сам блендер в качестве смешивателя, хочешь покрупнее, хочешь взбиваешь. и порезать мелко. лук например в большом количестве. и коктейли сделать. для меня он очень большой помощник на кухне