Прочее кулинарное
Я не и разу не пробовала молекулярную кухню. А вы? Как по вкусу? Стоит пробовать?
Попробовать стоит, чтобы понимать что это). Но систематически не советовала бы питаться ей.
Не расхотелось еще?)))

Это больше пиар и говорят не вкусно
Не пробовала тоже) Ради интереса-не отказалась бы. Но только ради интереса, после этого сразу бы курицу поставила запекаться) Большую и сочную)))
монокулярно...
Я пробовала. Желе из утки с томатной пеной. И клубничный ветер. Это ужас какой-то. Чтобы это нравилось, нужно быть ценителем такой еды как искусства.
Ещё не пробовала. Но есть такой пунктик в планах на ближайшее будущее))
А попробовать нужно ВСЕ! Это - Жизнь! Гадость редкостная ( на мой вкус), а вдруг Вам понравится.
Попробовать стоит, для разнообразия, чтобы понять, что в ней нет ничего сверхъестественного))
Не пробовала, я лучше нормальную еду поем
Угощали Желе из томатного супа.) так себе.... больше не буду угощаться этим желе....
Не, я лучше хрустящий бутер с колбаской и плавленым сыром) Тоже из молекул, все из молекул...
Попробовать можно под настроение. Я не скажу, что это невкусно. По большей части оно просто выглядит отвратно. Приносят тарелку, а на ней нечто. Это нечто в лучшем случае будет выглядеть как кошачий корм, в худшем - так, словно кошку этим кормом на вашу тарелку стошнило. И сверху плевок непонятной пены, первая ассоциация с которой, это посуду мыть собирались, намылили, потом решили объедки вам подать. Глисты, дождевые черви, куски легкого. Ассоциации разные, но почему-то все далеки от кулинарии. И, ладно бы у одной меня. Кстати, один человек выдвинул теорию о том, почему порции такие мизерные - что б не стошнило в процессе, если и стошнит, что бы убирать не много было. Ладно, одну глисту вы, зажмурившись, проглотите, а вот дальше есть риск вывернуть желудок. Все же по большей части пищу мы оцениваем глазами.
Никогда не пробовала блюда молекулярной кухни! Да и пробовать нет желания! Только один вид её блюд - отвратительный! Я лучше съем кусок копчёного или запечёного куриного окорочка, сочного и жирненького, чем пробовать эту молекулярную гадость!)))