Прочее кулинарное

Почему у нас плохо есть собак?

Недавно побывал в Китае, попробовал жареное мясо собаки, очень вкусное. Но почему многие люди у нас говорят что это плохо и нельзя убивать собак? Хотя сами эти лицемеры уплетают курицу, говядину, свинину за Оби щеки.
P*
Princess *swеeт Happy
Собака-друг человека. Вы часто жрёте друзей?
Майра Тинакун
Лучший ответ
Princess *swеeт Happy Это просто зверь, которого приручили. Свинью так же можно. Почему одних мы любим, а других едим?
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми — значит смертельно оскорбить собак...
у некоторых принят и каннибализм...
При чем тут китайцы? Я вот живу в России и мне глубоко наплевать что жрут в Китае. Собак у нас есть не принято, ну и пес с ними. Вполне достаточно других видов мяса
и где вы ели их там?... Почему я была в Китае, не встретила таких ресторанов?... приличные отличные рестораны были, с отличным обслуживанием, и вегетарианские, и мясные, и морепродукты, никаких собак и крыс не было в помине (

собака - домашнее животное, у многих и член семьи, коровы и свиньи - скот, выращиваются на мясо, нет другого выхода потому что у людей. Травоядные - пища всех хищников. Орехов и грибов на всех людей не хватит...
Ирина Пак
Princess *swеeт Happy Я в деревне китайской ел.
хорошо и сытно
Оля Кувшинова
Китайцы и котов едят, особенно любят живьём запаренных, а так-же и все виды насекомых. Но это не говорит о том, что и нам нужно этому уподобляться или есть другие постулаты, основанные на другом принципе?
Кима Toktarova...
ну у нас приручили собак, вот и не принято их есть, как то рука не поднимается, рот не открывается, как собственно и на кошек. У нас в кафе подают комплекс из собачьего супа с разными приправами и добавками. не пробовала. но помогает от простуды и заболеваний легких. Кушая такой суп и употребляя собачий жир излечивались и от туберкулеза.
Один раз ел. Не смотря на огромное колличество специй, всё равно псиной отдаёт. Эта еда не для меня, однозначно. По доброй воле есть не буду.
Светлана Гармс
Реально вкусное?
Еще скажи что они всех собак жрут, каких захотят. Собак для поедания выращивают также как, у нас коров.
Princess *swеeт Happy Они даже с улиц ловят бродячих