Прочее кулинарное
А вы любите ливерную колбасу? покупаете когда? что-то из нее готовите?
Для начала обжариваю лучек на сливочном масле и когда он обжарился добавляю ливерную порезанную колбасу. Она естественно там таит. И вуаля. Можно на хлебушек из тостера положить либо намазать Можно в макарончики положить или в мятую картошечку. Очень вкусно. Только одно но. Колбаса должна быть качественная.
Не любим .потому что из свинятины делают .из другого животного можно б было
Сейчас её разучились делать, одни добавки и гнусный состав.
Да. покупаю редко . Беру яичную. Очень вкусная, больше похожа на паштет. Делаю бутерброды
Люблю) Но только именно ливерную, а не печеночную) Причем, только одной фирмы нравится, остальные-не то.
Просто так порезать на одну тарелку колбаску, а на другую свежий подсоленный помидорчик. Один из любимых перекусов)
Елена Веретенникова
а что за фирма?
Не ем и не покупаю колбасу
Суп из чечевицы варю с добавлением ливерной, в том числе .
Никогда не покупаю.
Татьяна Рогушина
Яичная ливерная колбаса больше похожа на паштет.
В молодости любила, но "Печеночную" и "Яичную".
Люблю. И макароны по-флотски без нее не представляю. Для них и покупаю
Елена Веретенникова
да тож такие макароши люблю
РАНЬШЕ В СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА ДЕЛАЛА ПИРОЖКИ. СЕЙЧАС НЕ ПОКУПАЮ
Не люблю и не покупаю.
Терпеть не могу.
скорее нет.
покупать боже упаси! хз, что сейчас туда добавляют О_О могут ВСЕ внутренности и печени немного для вкуса...
а если начинку приготовить, то я бы ее в блины, а в оболочку мясо - домашняя колбаса.
не люблю
а так у нас её покупали как начинку для пирожков, раньше
сейчас уже не покупают потому что, ливера в этой колбасе практически нет
Мой мир никогда не будет прежним. Оказывается ливерную колбасу можно есть.
Теперь, не люблю. Как прочитаю состав, желание пробовать пропадает.
Люблю так прям хавать, с пивком можно
Елена Веретенникова
с пивком? что т новое. надо попробовать
Не люблю, я вообще печёнку не люблю
Не скажу, что прям люблю, но покупаю. Пирожки с ней пеку и пироги с рисом и луком зеленым.