Прочее кулинарное
Бывало у вас так: готовили, старались, время тратили, а потом БАЦ - и кастрюля на полу?

Было и не раз. В первый раз я рукояткой ножа с досады кухоную доску надвое вдоль разбил, а во второй раз кулак об стену сломал.
Ибо нефиг оливье в тазиках делать на три персоны.
Вероничка Буткова
Помню печальную историю про оливье))) Обидно.
Нет!...
воспоминания детства .когда рванула банка со сущенкой.. сталактиты, сталагмиты были по всей на кухне...
и ж... красная от ремня)))
Плохо быть бестолковой! Хоть ма"ду не обварила....
у банки трёхлитровой дно отвалилось когда вытаскивала из кипящей кастрюли - под дно прихватила холодной тряпкой ожоги сразу смыла и намазала мыльной пеной хозяйственного мыла а потом прикладывала тёртую картошку из морозилки на целлофане - даже волдырей не было
было
как-то на спортивном слете сливали 40-литровую кастрюлю макарон и не удержали сетку
потом команда села вокруг "пятна" и сожрали всё
Да
С едой приготовленной казусов не бывало, а вот с компотом при закатке позатот год был (треснула банка по шву сверху донизу), я даже тут спрашивала, можно слить и перекатать, меня все дружно отговорили)
да что ж у тебя сегодня кошки кругом виноватые!!!:)))
у меня такого никогда не было. Если вернуться к котам, то они, кстати, очень ювелирно воруют, посуда не страдает:)))
Не помню такого.
нет, я готовлю трезвая
Вероничка Буткова
А по вашему на фото девушка пьяная.
а потом сексом заниматься самое то )
Было дело)) уронила целый противень запеченых баклажанов с сыром. Это было прескорбно)
Вино, да ))) Сами делали, бутыль 20 л разбилась, и на ковер все вылилось, впиталось. Почему-то в зале стояла бутыль. Ну яйца сырые периодически падают. Так, чтобы целая кастрюля, вроде не было (пока).
разно бывало но запомнилась 20л бутыль вина по всей кухне
ой блин.... кашак вот терпеть их не могу.... бедная, столько работы....
из рук выпала трехлитровая банка с подсолнечным маслом, воспоминания на всю жизнь .
Нет, не было.
Но... кипяток-дело такое...
Подруга как-то рассказывала, что работала помощником повара. И вот какую-то кастрюлю огромную с варёным кипятком она взяла (или ей передали), как-то так получилось, что или оттуда полилось или подруга не знала, что посуда горячая, взяла без прихваток, она так и донесла до столешницы. Не кинула, спокойно поставила. Господи, как представлю какая это боль... аж передёргивает.
Но... кипяток-дело такое...
да
Самое смешное, что в такой ситуации быстро придумываешь новое блюдо " на скорую руку" и оно получается не хуже того, на которое пол-дня убила... Посиди-подумай - получится еще лучше...
Нет... Хотел подожраться, как Васисуалий Лоханкин над кастрюлькой и кусок шлёпнулся ...был застукан, обруган, обматерён... и прощен:)