Прочее кулинарное
Что можно есть на восьмой день после удаления аппендицита. Швы сняли . Удалили аппендицит
лёгкая диета. мясо в катлетах
Да что хотите только понемногу
супчики \ кашки \ пюрешки \ кисломолочку \ компот из клюквы и ромашковый чай
Лучше диетическое и такое, чтоб не было запоров
ни на какой день ограничений в диете нет. Аппендикс в пищеварении не участвует. как и его отсутствие
вам врач диету сам назначит
Я лично на пятый день после операции пил пиво с чипсами. Ограничение в пище были первые три дня. На восьмой день меня уже из больницы на работу выписали.
Всё можно, но желательно добавить к рациону йогурты, морковное пюре, чернослив, виноград... чтобы не было запоров.
То, что не пучит. Курицу можно
Первый месяц после хирургического удаления аппендицита нужно обязательно придерживаться специального рациона питания.
Пища готовится на пару или отваривается, употребляется только в жидком или протертом виде. Кушать нужно 5-6 раз в сутки, при этом употребляя достаточное количество жидкости.
Из рациона питания при диете после аппендицита исключаются такие продукты:
соленые, копченые, жареные, острые блюда, майонезы и соусы;
жирное мясо и рыба;
окрошка, борщ, рыбный суп;
жирное молоко, творог, сыр;
свежая выпечка, кондитерские изделия, особенно с кремом;
газированные напитки.
жирное мясо и рыба;
окрошка, борщ, рыбный суп;
жирное молоко, творог, сыр;
газированные напитки.
Что операцию в юрте в пустыне шаман делал что ли. ВРАЧ и сказать должен был и в выписке указан номер диетического стола...
Сидорова Матрена
Ну, это чересчур сложно. Врач, выписка.
Об этом вам лучше с врачом поговорить, какую диету он вам назначит
Ешь всё как и ел раньше