Прочее кулинарное

Как Вы считаете уже пора закупать продукты к празднику или это лучше сделать в последние дни?

Viktoriya Nikoovna
Пора. Посмотри что по акции. На последние дни оставить только покупку фруктов, зелени и т д.
Мадина Курманбекова
Лучший ответ
Забудьте совок!! когда все полки от чистоты сияли

сейчас всё и всегда на полках пруд пруди
Так цены уже подняли...)
Luba Zar
то, что не портится- сыпучие и консервы - сейчас. и уже припозднились вы. мясо -рыбу тоже можно сейчас и в морозилку их. бананы и цитрусовые, овощи - в последнюю неделю.
Я вот не раньше чем через неделю начну что-то покупать...
Дши С.учалы
Потом народ начнет метаться как оглашенный, машины везде будут сновать, лучше сейчас закупиться. Все равно сейчас во всех продуктах консервантов столько что они не портятся.
Дарья ......
Без разницы цены уже за месяц повышают на всё.
многие продукты уже давно должны были стоять в кладовке!
конечно, пора
А уже всё купили. Осталось фруктов купить.
Настя М
я заказала утку заранее
купила ананасы и горошек - акция была

все остальное в НЕтрудной доступности
Зоя Димитриева
уже без разницы, цены к новому году же подняли)
Евгения Ходова
я начну потихоньку) а с 20-ых чисел мандарины буду покупать )))))))))
Tata Mochalova
Думаю, что скоропортящиеся продукты лучше покупать за день два но нового года, например: курицу, индейку, рыбу и тд, торт, некоторые фрукты а такие как картошка, овощи, крупы и консервы можно далеко заранее купить.
Вообще-то чтобы еда не испортилась её нужно покупать за 2 дня до Нового Года.
С 23 по 26 закупают обычно
Продукты которые долго хранятся и необходимы в Новый год, можно уже купить
Nadya Moiseeva