Прочее кулинарное

Кто вы? Вам упало 300 тысяч рублей. Нечаянно так. Вы забор выше ставите или стол шире делаете? Не стесняйтесь! )))

Прям 300.000 и государству ничего Не обломится с меня совсем ничего поменял бы машину одну старую продал бы другую старую купил бы а рублей так на 50 000 накрыл бы нормальную поляну
Ольга Кудряшёва
Лучший ответ
я бы ремонтик замутила и купила новый диван
Я б приюту собачьему помогла.
Анна Шустова
нам без разницы сколько.. получаем и тратим..
и ты так дешево себя ценишь, всего- каких-то 300 000 рублей, это стоимость авто б/у в европе
Светлана Власенко Судя по всему ты со своих двух копеек уже кому-то сдачу дал. Жопой расплачивался в своей Европе?
Светлана Набокова Несколько странно, человек про стол или забор спрашивает, а тут уже до его самооценки добрались и до стоимости жизни в Европе. Лихо все у вас, у "европейцев".
Стол.
Kamila .
Не хлебом единым жив человек. Деньги "с неба" кладу на депозит, а с процентов выдавать премии тем школьникам, которые освоят технику быстрого чтения.
Стол шире делаю.
Я кладу на фондовый/долговой рынок. Я никогда не жалел о том, что у меня деньги работают вместо того, чтобы быть потраченными на какую-то ерунду (была бы эта вещь необходимостью, она бы у меня уже была)
Забор и капканы по периметру.
Вера Зайченко (Антипина) Ленту Бруни поверху забора! Вещь редкостной красоты и полезности. Я не шучу. Правда-правда. Кокос-берегун. С праздниками!
Спасибо. Я себе новый комп куплю.
У меня в Красково и так 3 метра высоты забор. Со стороны общественной дороги разумеется .И это вынужденная мера! От соседей и живой изгороди достаточно. Стол тоже вполне себе вместительный. Так что всё на жрачку! И пребудет мне СЧАСТИЕ!!! Вот только за 56 лет жизни, пока ничего нечаянно не падало... Может в Новом году? Буду надеяться, может хоть Вам залетит. ))) Кокос. P.S. Через пол часа в моём доме начнётся бедлам. Каждый год хочу послать всех на... И полежать вдвоём с хорошей музыкой или книгой... ХРЕН!!! Либо надо абсолютно рвать связи с социумом, либо терпеть. Пока терплю...
Тома Киптилая