Прочее кулинарное

Твое любимое блюдо?

Блинчики со сметаной или с вареньем.
Виталия Борисова
Лучший ответ
Дарина Тихомирова Хорошо хоть ни кебаб выложила))
Шашлык.
Перец фаршированный.
Пельмени.
их много! практически любое прекрасно приготовленное необычное блюдо станет одним из моих любимых блюд. я очень любопытна в кулинарии. люблю все пробовать, но никогда не могу съесть больше небольшой порции ( 5-6 ложек, пол стакана, стакан). больше всего я люблю фрукты. за вишню или малину год жизни отдам! суп из плавников акулы - один из самых вкуснейших супов. тайландский том ям, японский мисо с креветками и грибами и тофу, свиная отбивная из латышского деревенского ресторана, огратен из московского ресторана возле александровского парка и множество других блюд.
водка
всегда считала, что шашлык....
после новогодних праздников даже смотреть не могу в сторону любого мяса)))
я их завтра буду готовить-МАНТЫ с рубленым мясом
Ирина Циркина
креветки
Шашлык, с чем-нибудь яичница/омлет, рыбная солянка и картошка в любом виде (окромя сырой). получился прям дневной рацион...
Пельмени.
Т*
Татьяна ***
ЧАЙ после вкусного обеда ))
Хинкали... только в ресторане грузинском
Lilit Grigoryan
Когда проголодаюсь... любое съедобное вещество! Ам-ням-ням, да и шмыг! )))
Татьяна Pr***
Очень вкусна жареная картошка с обжаренной колбаской. Запивать нужно молоком. Не все могут её правильно сготовить. К сожалению. Лучше жарить картошку со своего огорода или купить у частника. Нужно чувствовать когда появляется корочка. Потом - её нужно пропарить немного под крышкой. Солить обязательно крупной солью (ни в коем случае мелкой экстрой !) И солить только когда она уже "дошла", за 10 минут до подачи. Всё это готовится на среднем жаре. Ой, захотелось уже есть её.
Екатерина Richard
По настроению
Счастье.)
Юлия Шовкун
печёная картошка
Ройя Рзаева
Омез.
Оливе, сало, шашлык, блины
Голод!
И мышьяк
Селёдочка, да под водочку...)
Рак под прямым соусом))